화성시, 인사발령 686명 최대규모 승진 및 전보 인사단행

화성인터넷신문 | 기사입력 2019/12/26 [14:42]

화성시, 인사발령 686명 최대규모 승진 및 전보 인사단행

화성인터넷신문 | 입력 : 2019/12/26 [14:42]

 

  © 화성인터넷신문

 

화성인터넷신문황기수 기자= 화성시가 20200101일자로 승진, 전보 등 686여 명 인사발령을 단행했다.

 

연번 현직 성명 발령사항 비고
소속 직위(직급)
1 도시주택국
도시정책과
도시정책과장
(지방시설사무관)
안추원 지방기술서기관
동탄출장소장
승진
2 동부출장소
총무과
정보통신팀장
(지방방송통신주사)
최찬 기획조정실 스마트시티과장 직무대리 승진
의결
3 일자리경제국
농식품유통과
농업마케팅팀장
(지방농업주사)
김조향 일자리경제국 농식품유통과장 직무대리 승진
의결
4 일자리경제국
축산과
동물방역팀장
(지방수의주사)
강진우 복지국 위생과장 직무대리 승진
의결
5 도시주택국
도시디자인과
도시계획상임기획팀장
(지방시설주사)
방태식 교통도로국 도로관리과장 직무대리 승진
의결
6 도시주택국
도시디자인과
도시디자인정책팀장
(지방시설주사)
차대규 맑은물사업소 맑은물시설과장 직무대리 승진
의결
7 교통도로국
교통행정과
교통행정팀장
(지방행정주사)
신용선 병점2동 병점2동장 직무대리 승진
의결
8 기획조정실
예산법무과
예산팀장
(지방행정주사)
이은형 동탄3동 동탄3동장 직무대리 승진
의결
9 문화관광교육국
체육진흥과
체육진흥팀장
(지방행정주사)
최철희 동탄5동 동탄5동장 직무대리 승진
의결
10 감사관 지방시설주사보
(일반토목)
김형상 지방시설주사(일반토목)
감사관
승진
11 감사관 지방행정주사보 최현숙 지방행정주사
감사관
승진
12 홍보기획관 지방행정주사보 김우진 지방행정주사
홍보기획관
승진
13 전략사업담당관 지방행정주사보 최기성 지방행정주사
기획조정실 정책기획과
승진
14 기획조정실
예산법무과
지방행정주사보 신혜경 지방행정주사
기획조정실 예산법무과
승진
15 일자리경제국
기업지원과
지방행정주사보 김희영 지방행정주사
일자리경제국 기업지원과
승진
16 일자리경제국
농식품유통과
지방농업주사보
(일반농업)
최종근 지방농업주사(일반농업)
일자리경제국 농식품유통과
승진
17 일자리경제국
축산과
지방농업주사보
(축산)
강신애 지방농업주사(축산)
일자리경제국 축산과
승진
18 자치행정국
인사과
지방행정주사보 현석영 지방행정주사
자치행정국 행정지원과
승진
19 자치행정국
자치행정과
지방행정주사보 강은택 지방행정주사
자치행정국 자치행정과
승진
20 자치행정국
세정1과
지방세무주사보 유영수 지방세무주사
자치행정국 세정1과
승진
21 자치행정국
회계과
지방운전주사보 김종필 지방운전주사
자치행정국 회계과
승진
22 자치행정국
회계과
지방행정주사보 최장현 지방행정주사
자치행정국 회계과
승진
23 문화관광교육국
문화유산과
지방행정주사보 김승섭 지방행정주사
문화관광교육국 문화유산과
승진
24 문화관광교육국
교육협력과
지방행정주사보 이현희 지방행정주사
문화관광교육국 교육협력과
승진
25 복지국
여성가족과
지방행정주사보 오경미 지방행정주사
복지국 여성가족과
승진
26 도시주택국
주택과
지방시설주사보
(건축)
구본찬 지방시설주사(건축)
도시주택국 주택과
승진
27 도시주택국
주택과
지방시설주사보
(건축)
이기열 지방시설주사(건축)
도시주택국 주택과
승진
28 교통도로국
도로과
지방시설주사보
(일반토목)
한상필 지방시설주사(일반토목)
교통도로국 도로관리과
승진
29 교통도로국
건설과
지방시설주사보
(일반토목)
이강원 지방시설주사(일반토목)
교통도로국 건설과
승진
30 보건소
동부보건지소
지방간호주사보 김현옥 지방간호주사
보건소 건강증진과
승진
31 지역개발사업소
지역개발과
지방시설주사보
(일반토목)
안정민 지방시설주사(일반토목)
지역개발사업소 지역개발과
승진
32 지역개발사업소
공원과
지방녹지주사보
(산림자원)
윤종현 지방녹지주사(산림자원)
지역개발사업소 공원과
승진
33 지역개발사업소
공원관리과
지방녹지주사보
(산림자원)
최병선 지방녹지주사(산림자원)
지역개발사업소 공원관리과
승진
34 환경사업소
수질관리과
지방환경주사보 김희연 지방환경주사
환경사업소 수질관리과
승진
35 환경사업소
자원순환과
지방환경주사보 정은정 지방환경주사
환경사업소 자원순환과
승진
36 환경사업소
자원순환과
지방기계운영주사보
(기계운영)
지용규 지방기계운영주사(기계운영)
환경사업소 자원순환과
승진
37 대외협력사무소 지방행정주사보 송금용 지방행정주사
대외협력사무소
승진
38 동부출장소
복지위생과
지방사회복지주사보 박미애 지방사회복지주사
동부출장소 복지위생과
승진
39 동탄출장소
복지위생과
지방사회복지주사보 이보슬 지방사회복지주사
동탄출장소 복지위생과
승진
40 의회사무국 지방행정주사보 박현숙 지방행정주사
의회사무국
승진
41 기획조정실
예산법무과
지방행정주사보 김순자 지방행정주사
봉담읍(6급차석)
승진
42 마도면 지방사회복지주사보 이희선 지방사회복지주사
마도면
승진
43 동탄8동 지방행정주사보 이성희 지방행정주사
동탄8동
승진
44 감사관 지방행정서기 박윤희 지방행정주사보
감사관
승진
45 감사관 지방행정서기 최승현 지방행정주사보
감사관
승진
46 홍보기획관 지방전산서기 차순백 지방전산주사보
홍보기획관
승진
47 지역개발사업소
산림녹지과
지방녹지서기
(산림자원)
한지희 지방녹지주사보(산림자원)
전략사업담당관
승진
48 기획조정실
정책기획과
지방행정서기 김윤경 지방행정주사보
기획조정실 정책기획과
승진
49 기획조정실
정책기획과
지방행정서기 이다혜 지방행정주사보
기획조정실 정책기획과
승진
50 비봉면 지방행정서기 박종철 지방행정주사보
기획조정실 예산법무과
승진
51 기획조정실
예산법무과
지방행정서기 정진이 지방행정주사보
기획조정실 예산법무과
승진
52 기획조정실
안전정책과
지방방재안전서기 박진서 지방방재안전주사보
기획조정실 안전정책과
승진
53 기획조정실
정보통신과
지방방송통신서기
(통신기술)
김종택 지방방송통신주사보(통신기술)
기획조정실 정보통신과
승진
54 일자리경제국
일자리정책과
지방행정서기 안혜림 지방행정주사보
일자리경제국 일자리정책과
승진
55 일자리경제국
해양수산과
지방해양수산서기
(일반수산)
이아름 지방해양수산주사보(일반수산)
일자리경제국 해양수산과
승진
56 일자리경제국
해양수산과
지방해양수산서기
(일반선박)
허이경 지방해양수산주사보(일반선박)
일자리경제국 해양수산과
승진
57 자치행정국
자치행정과
지방행정서기 유성은 지방행정주사보
자치행정국 행정지원과
승진
58 동탄출장소
총무과
지방행정서기 조현진 지방행정주사보
자치행정국 행정지원과
승진
59 교통도로국
교통행정과
지방행정서기 이도경 지방행정주사보
자치행정국 자치행정과
승진
60 기배동 지방행정서기 나미현 지방행정주사보
자치행정국 세정2과
승진
61 자치행정국
세정2과
지방세무서기 조윤해 지방세무주사보
자치행정국 세정2과
승진
62 동탄3동 지방행정서기 김민희 지방행정주사보
자치행정국 회계과
승진
63 기획조정실
안전정책과
지방행정서기 곽보람 지방행정주사보
문화관광교육국 문화유산과
승진
64 문화관광교육국
관광진흥과
지방해양수산서기
(일반수산)
문창근 지방해양수산주사보(일반수산)
문화관광교육국 관광진흥과
승진
65 문화관광교육국
교육협력과
지방행정서기 홍진우 지방행정주사보
문화관광교육국 교육협력과
승진
66 우정읍 지방행정서기 강소라 지방행정주사보
문화관광교육국 평생학습과
승진
67 문화관광교육국
체육진흥과
지방시설서기
(일반토목)
육동현 지방시설주사보(일반토목)
문화관광교육국 체육진흥과
승진
68 복지국
복지정책과
지방사회복지서기 엄문숙 지방사회복지주사보
복지국 복지사업과
승진
69 복지국
노인복지과
지방행정서기 정지혜 지방행정주사보
복지국 노인복지과
승진
70 농업기술센터
기술지원과
지방시설서기
(건축)
이대순 지방시설주사보(건축)
복지국 아동보육과
승진
71 도시주택국
도시정책과
지방시설서기
(일반토목)
강기원 지방시설주사보(일반토목)
도시주택국 도시정책과
승진
72 도시주택국
건축과
지방시설서기
(건축)
이두현 지방시설주사보(건축)
도시주택국 주택과
승진
73 도시주택국
허가민원2과
지방농업서기
(일반농업)
변재윤 지방농업주사보(일반농업)
도시주택국 허가민원2과
승진
74 도시주택국
허가민원2과
지방공업서기
(일반전기)
이강수 지방공업주사보(일반전기)
도시주택국 허가민원2과
승진
75 도시주택국
허가민원2과
지방공업서기
(일반전기)
이상헌 지방공업주사보(일반전기)
도시주택국 허가민원2과
승진
76 도시주택국
허가민원1과
지방공업서기
(일반기계)
권오훈 지방공업주사보(일반기계)
교통도로국 교통행정과
승진
77 교통도로국
도로과
지방시설서기
(일반토목)
이장우 지방시설주사보(일반토목)
교통도로국 도로관리과
승진
78 보건소
동탄보건지소
지방간호서기 장미양 지방간호주사보
보건소 동탄보건지소
승진
79 맑은물사업소
맑은물운영과
지방행정서기 김보라 지방행정주사보
맑은물사업소 맑은물운영과
승진
80 맑은물사업소
맑은물시설과
지방시설서기
(일반토목)
고도영 지방시설주사보(일반토목)
맑은물사업소 맑은물시설과
승진
81 지역개발사업소
지역개발과
지방시설서기
(일반토목)
양인철 지방시설주사보(일반토목)
지역개발사업소 지역개발과
승진
82 지역개발사업소
지역개발과
지방시설서기
(일반토목)
최수진 지방시설주사보(일반토목)
지역개발사업소 지역개발과
승진
83 지역개발사업소
산림녹지과
지방녹지서기
(산림자원)
권민아 지방녹지주사보(산림자원)
지역개발사업소 산림녹지과
승진
84 지역개발사업소
공원관리과
지방녹지서기
(산림자원)
이재학 지방녹지주사보(산림자원)
지역개발사업소 공원관리과
승진
85 지역개발사업소
시설공사과
지방시설서기
(건축)
이승희 지방시설주사보(건축)
지역개발사업소 시설공사과
승진
86 환경사업소
자원순환과
지방환경서기 유인식 지방환경주사보
환경사업소 자원순환과
승진
87 교통도로국
건설과
지방시설서기
(일반토목)
강병길 지방시설주사보(일반토목)
동부출장소 교통건설과
승진
88 복지국
노인복지과
지방행정서기 강보림 지방행정주사보
동탄출장소 총무과
승진
89 동탄출장소
총무과
지방행정서기 김지현 지방행정주사보
동탄출장소 총무과
승진
90 동탄출장소
민원총무과
지방행정서기 이용구 지방행정주사보
동탄출장소 세무과
승진
91 동탄출장소
건축산업과
지방농업서기
(일반농업)
오혜진 지방농업주사보(일반농업)
동탄출장소 건축산업과
승진
92 동탄출장소
건축산업과
지방시설서기
(건축)
홍태경 지방시설주사보(건축)
동탄출장소 건축산업과
승진
93 우정읍 지방사회복지서기 박진선 지방사회복지주사보
우정읍
승진
94 향남읍 지방농업서기
(축산)
김영신 지방농업주사보(축산)
향남읍
승진
95 향남읍 지방행정서기 김유미 지방행정주사보
향남읍
승진
96 향남읍 지방행정서기 박미진 지방행정주사보
향남읍
승진
97 남양읍 지방행정서기 김아영 지방행정주사보
남양읍
승진
98 일자리경제국
축산과
지방농업서기
(축산)
심수경 지방농업주사보(축산)
남양읍
승진
99 남양읍 지방행정서기 조아라 지방행정주사보
남양읍
승진
100 감사관 지방행정서기 윤근식 지방행정주사보
송산면
승진
101 교통도로국
건설과
지방행정서기 박명준 지방행정주사보
서신면
승진
102 서신면 지방행정서기 지경현 지방행정주사보
서신면
승진
103 서신면 지방시설서기
(일반토목)
최일권 지방시설주사보(일반토목)
서신면
승진
104 환경사업소
환경지도과
지방사무운영서기
(워드운영)
최재민 지방사무운영주사보(워드운영)
팔탄면
승진
105 새솔동 지방행정서기 한재현 지방행정주사보
새솔동
승진
106 병점1동 지방행정서기 민경선 지방행정주사보
병점1동
승진
107 기획조정실
예산법무과
지방행정서기 김소라 지방행정주사보
기배동
승진
108 동탄1동 지방행정서기 신주향 지방행정주사보
동탄1동
승진
109 동탄2동 지방행정서기 김가해 지방행정주사보
동탄2동
승진
110 동탄2동 지방행정서기 이둘리 지방행정주사보
동탄2동
승진
111 동탄4동 지방행정서기 김정은 지방행정주사보
동탄4동
승진
112 동탄4동 지방행정서기 최지선 지방행정주사보
동탄4동
승진
113 동탄6동 지방행정서기 김지연 지방행정주사보
동탄6동
승진
114 동탄7동 지방사회복지서기 서혜정 지방사회복지주사보
동탄7동
승진
115 동탄7동 지방행정서기 이병권 지방행정주사보
동탄7동
승진
116 동탄8동 지방행정서기 배영내 지방행정주사보
동탄8동
승진
117 동탄8동 지방행정서기 정찬웅 지방행정주사보
동탄8동
승진
118 일자리경제국
기업지원과
지방행정서기보 박상준 지방행정서기
전략사업담당관
승진
119 기획조정실
정책기획과
지방행정서기보 서범석 지방행정서기
기획조정실 정책기획과
승진
120 기획조정실
정책기획과
지방행정서기보 안성원 지방행정서기
기획조정실 정책기획과
승진
121 기획조정실
예산법무과
지방행정서기보 공영희 지방행정서기
기획조정실 예산법무과
승진
122 동탄1동 지방행정서기보 홍순찬 지방행정서기
기획조정실 예산법무과
승진
123 기획조정실
사회적경제과
지방행정서기보 조성수 지방행정서기
기획조정실 사회적경제과
승진
124 양감면 지방행정서기보 유태경 지방행정서기
기획조정실 안전정책과
승진
125 기획조정실
안전정책과
지방시설서기보
(일반토목)
최운혁 지방시설서기(일반토목)
기획조정실 안전정책과
승진
126 기획조정실
정보통신과
지방방송통신서기보
(통신기술)
박수연 지방방송통신서기(통신기술)
기획조정실 스마트시티과
승진
127 기획조정실
정보통신과
지방행정서기보 정다혜 지방행정서기
기획조정실 정보통신과
승진
128 일자리경제국
소상공인과
지방행정서기보 박지수 지방행정서기
일자리경제국 소상공인과
승진
129 일자리경제국
농업정책과
지방농업서기보
(일반농업)
배경득 지방농업서기(일반농업)
일자리경제국 농업정책과
승진
130 일자리경제국
농업정책과
지방농업서기보
(일반농업)
전지우 지방농업서기(일반농업)
일자리경제국 농업정책과
승진
131 서신면 지방농업서기보
(축산)
박세미 지방농업서기(축산)
일자리경제국 축산과
승진
132 일자리경제국
축산과
지방농업서기보
(축산)
이승희 지방농업서기(축산)
일자리경제국 축산과
승진
133 일자리경제국
해양수산과
지방해양수산서기보
(일반수산)
왕윤건 지방해양수산서기(일반수산)
일자리경제국 해양수산과
승진
134 기획조정실
정책기획과
지방행정서기보 김다은 지방행정서기
자치행정국 자치행정과
승진
135 자치행정국
세정1과
지방행정서기보 조희영 지방행정서기
자치행정국 세정1과
승진
136 자치행정국
징수과
지방행정서기보 이보미 지방행정서기
자치행정국 징수과
승진
137 자치행정국
회계과
지방행정서기보 유지수 지방행정서기
자치행정국 회계과
승진
138 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기보 오수지 지방행정서기
자치행정국 민원봉사과
승진
139 자치행정국
세정2과
지방행정서기보 심여진 지방행정서기
문화관광교육국 문화예술과
승진
140 동탄출장소
복지위생과
지방행정서기보 박정인 지방행정서기
문화관광교육국 교육협력과
승진
141 송산면 지방행정서기보 박진영 지방행정서기
문화관광교육국 교육협력과
승진
142 문화관광교육국
평생학습과
지방시설서기보
(일반토목)
오지웅 지방시설서기(일반토목)
문화관광교육국 평생학습과
승진
143 문화관광교육국
체육진흥과
지방행정서기보 강지영 지방행정서기
문화관광교육국 체육진흥과
승진
144 복지국
복지정책과
지방사회복지서기보 임서희 지방사회복지서기
복지국 복지정책과
승진
145 복지국
복지정책과
지방사회복지서기보 한민희 지방사회복지서기
복지국 복지정책과
승진
146 팔탄면 지방사회복지서기보 배상우 지방사회복지서기
복지국 노인복지과
승진
147 복지국
노인복지과
지방사회복지서기보 최원기 지방사회복지서기
복지국 노인복지과
승진
148 복지국
여성가족과
지방행정서기보 김신애 지방행정서기
복지국 여성가족과
승진
149 복지국
아동보육과
지방행정서기보 김민정 지방행정서기
복지국 아동보육과
승진
150 맑은물사업소
맑은물운영과
지방행정서기보 서정일 지방행정서기
복지국 아동보육과
승진
151 도시주택국
도시디자인과
지방행정서기보 조아영 지방행정서기
도시주택국 도시디자인과
승진
152 도시주택국
주택과
지방시설서기보
(건축)
김종민 지방시설서기(건축)
도시주택국 주택과
승진
153 도시주택국
주택과
지방시설서기보
(건축)
박승혁 지방시설서기(건축)
도시주택국 주택과
승진
154 지역개발사업소
시설공사과
지방시설서기보
(건축)
김영우 지방시설서기(건축)
도시주택국 건축과
승진
155 복지국
노인복지과
지방시설서기보
(건축)
정재용 지방시설서기(건축)
도시주택국 건축과
승진
156 도시주택국
허가민원1과
지방시설서기보
(일반토목)
박지원 지방시설서기(일반토목)
도시주택국 허가민원1과
승진
157 도시주택국
허가민원1과
지방시설서기보
(일반토목)
한승엽 지방시설서기(일반토목)
도시주택국 허가민원1과
승진
158 도시주택국
허가민원2과
지방시설서기보
(일반토목)
김성택 지방시설서기(일반토목)
도시주택국 허가민원2과
승진
159 도시주택국
허가민원2과
지방시설서기보
(일반토목)
박인수 지방시설서기(일반토목)
도시주택국 허가민원2과
승진
160 교통도로국
건설과
지방행정서기보 나현정 지방행정서기
교통도로국 도로과
승진
161 교통도로국
도로과
지방시설서기보
(일반토목)
유태영 지방시설서기(일반토목)
교통도로국 도로관리과
승진
162 교통도로국
토지정보과
지방시설서기보
(지적)
김예리 지방시설서기(지적)
교통도로국 토지정보과
승진
163 교통도로국
토지정보과
지방시설서기보
(지적)
김완중 지방시설서기(지적)
교통도로국 토지정보과
승진
164 교통도로국
토지정보과
지방행정서기보 이은섭 지방행정서기
교통도로국 토지정보과
승진
165 보건소
보건행정과
지방의료기술서기보 이유미 지방의료기술서기
보건소 보건행정과
승진
166 보건소
봉담주민건강지원센터
지방의료기술서기보 노영일 지방의료기술서기
보건소 건강증진과
승진
167 보건소
보건행정과
지방보건서기보 박연지 지방보건서기
보건소 여울보건지소
승진
168 농업기술센터
기술지원과
지방기계운영서기보
(기계운영)
방종필 지방기계운영서기(기계운영)
농업기술센터 기술지원과
승진
169 농업기술센터
기술지원과
지방기계운영서기보
(기계운영)
조선호 지방기계운영서기(기계운영)
농업기술센터 기술지원과
승진
170 맑은물사업소
맑은물시설과
지방시설서기보
(일반토목)
이수정 지방시설서기(일반토목)
맑은물사업소 맑은물시설과
승진
171 맑은물사업소
맑은물시설과
지방공업서기보
(일반전기)
한동훈 지방공업서기(일반전기)
맑은물사업소 맑은물시설과
승진
172 맑은물사업소
하수과
지방시설서기보
(일반토목)
김다애 지방시설서기(일반토목)
맑은물사업소 하수과
승진
173 지역개발사업소
산림녹지과
지방녹지서기보
(산림자원)
민경빈 지방녹지서기(산림자원)
지역개발사업소 산림녹지과
승진
174 봉담읍 지방녹지서기보
(산림자원)
김서현 지방녹지서기(산림자원)
지역개발사업소 공원과
승진
175 지역개발사업소
공원과
지방녹지서기보
(산림자원)
박세희 지방녹지서기(산림자원)
지역개발사업소 공원과
승진
176 지역개발사업소
공원관리과
지방녹지서기보
(산림자원)
안민주 지방녹지서기(산림자원)
지역개발사업소 공원관리과
승진
177 환경사업소
기후환경과
지방환경서기보 김민주 지방환경서기
환경사업소 기후환경과
승진
178 봉담읍 지방환경서기보 노유진 지방환경서기
환경사업소 기후환경과
승진
179 일자리경제국
해양수산과
지방해양수산서기보
(일반수산)
황혜연 지방해양수산서기(일반수산)
환경사업소 수질관리과
승진
180 환경사업소
자원순환과
지방환경서기보 김지연 지방환경서기
환경사업소 자원순환과
승진
181 환경사업소
자원순환과
지방환경서기보 윤범호 지방환경서기
환경사업소 자원순환과
승진
182 환경사업소
자원순환과
지방환경서기보 장새결 지방환경서기
환경사업소 자원순환과
승진
183 동탄2동 지방행정서기보 이창엽 지방행정서기
환경사업소 환경지도과
승진
184 차량등록사업소 지방행정서기보 정국희 지방행정서기
차량등록사업소
승진
185 자치행정국
세정1과
지방행정서기보 강나은 지방행정서기
동부출장소 시민봉사과
승진
186 동부출장소
시민봉사과
지방시설서기보
(지적)
손주형 지방시설서기(지적)
동부출장소 시민봉사과
승진
187 서신면 지방환경서기보 서지원 지방환경서기
동부출장소 복지위생과
승진
188 동부출장소
복지위생과
지방사회복지서기보 윤진숙 지방사회복지서기
동부출장소 복지위생과
승진
189 동부출장소
교통건설과
지방행정서기보 박찬성 지방행정서기
동부출장소 교통건설과
승진
190 동부출장소
교통건설과
지방시설서기보
(일반토목)
정호 지방시설서기(일반토목)
동부출장소 교통건설과
승진
191 동부출장소
교통건설과
지방시설서기보
(일반토목)
한재영 지방시설서기(일반토목)
동부출장소 교통건설과
승진
192 동부출장소
건축산업과
지방시설서기보
(건축)
이상민 지방시설서기(건축)
동부출장소 건축산업과
승진
193 동부출장소
건축산업과
지방행정서기보 홍영미 지방행정서기
동부출장소 건축산업과
승진
194 동탄출장소
민원여권과
지방행정서기보 김은지 지방행정서기
동탄출장소 민원여권과
승진
195 동탄출장소
복지위생과
지방운전서기보 김종준 지방운전서기
동탄출장소 복지위생과
승진
196 동탄출장소
복지위생과
지방사회복지서기보 이병희 지방사회복지서기
동탄출장소 복지위생과
승진
197 동탄출장소
복지위생과
지방보건서기보 임미나 지방보건서기
동탄출장소 복지위생과
승진
198 동탄6동 지방행정서기보
(시간선택제채용)
홍장표 지방행정서기(시간선택제채용)
동탄출장소 복지위생과
승진
199 봉담읍 지방사회복지서기보 강지수 지방사회복지서기
봉담읍
승진
200 봉담읍 지방시설서기보
(일반토목)
박대윤 지방시설서기(일반토목)
봉담읍
승진
201 봉담읍 지방행정서기보 심수인 지방행정서기
봉담읍
승진
202 우정읍 지방사회복지서기보 장지수 지방사회복지서기
우정읍
승진
203 향남읍 지방사회복지서기보 박영환 지방사회복지서기
향남읍
승진
204 향남읍 지방사회복지서기보 이은경 지방사회복지서기
향남읍
승진
205 일자리경제국
농업정책과
지방행정서기보 김대훈 지방행정서기
남양읍
승진
206 남양읍 지방사회복지서기보 김영선 지방사회복지서기
남양읍
승진
207 남양읍 지방시설서기보
(일반토목)
남병준 지방시설서기(일반토목)
남양읍
승진
208 남양읍 지방행정서기보 방민철 지방행정서기
남양읍
승진
209 매송면 지방사회복지서기보 박주연 지방사회복지서기
매송면
승진
210 비봉면 지방행정서기보 박신영 지방행정서기
비봉면
승진
211 마도면 지방사회복지서기보 엄지 지방사회복지서기
마도면
승진
212 송산면 지방사회복지서기보 임다은 지방사회복지서기
송산면
승진
213 서신면 지방사회복지서기보 조성수 지방사회복지서기
서신면
승진
214 팔탄면 지방사회복지서기보 문민지 지방사회복지서기
팔탄면
승진
215 팔탄면 지방농업서기보
(축산)
이지연 지방농업서기(축산)
팔탄면
승진
216 장안면 지방사회복지서기보 송기만 지방사회복지서기
장안면
승진
217 양감면 지방행정서기보 김귀란 지방행정서기
양감면
승진
218 양감면 지방사회복지서기보 김은영 지방사회복지서기
양감면
승진
219 양감면 지방시설서기보
(일반토목)
라두환 지방시설서기(일반토목)
양감면
승진
220 양감면 지방행정서기보 안대현 지방행정서기
양감면
승진
221 정남면 지방사회복지서기보 이희라 지방사회복지서기
정남면
승진
222 정남면 지방사회복지서기보 홍지요 지방사회복지서기
정남면
승진
223 새솔동 지방운전서기보 김정호 지방운전서기
새솔동
승진
224 새솔동 지방행정서기보 전혜미 지방행정서기
새솔동
승진
225 병점1동 지방사회복지서기보 윤정호 지방사회복지서기
병점1동
승진
226 병점1동 지방행정서기보 한태규 지방행정서기
병점1동
승진
227 병점2동 지방행정서기보 박지영 지방행정서기
병점2동
승진
228 병점2동 지방행정서기보 이서영 지방행정서기
병점2동
승진
229 병점2동 지방사회복지서기보 이유리 지방사회복지서기
병점2동
승진
230 반월동 지방사회복지서기보 정다워 지방사회복지서기
반월동
승진
231 기배동 지방사회복지서기보 권재환 지방사회복지서기
기배동
승진
232 기배동 지방행정서기보 빈유진 지방행정서기
기배동
승진
233 기배동 지방사회복지서기보 송선옥 지방사회복지서기
기배동
승진
234 화산동 지방사회복지서기보 김성경 지방사회복지서기
화산동
승진
235 동탄1동 지방사회복지서기보 박종순 지방사회복지서기
동탄1동
승진
236 동탄2동 지방사회복지서기보 유두리 지방사회복지서기
동탄2동
승진
237 동탄3동 지방사회복지서기보 안성애 지방사회복지서기
동탄3동
승진
238 동탄3동 지방행정서기보 이한솔 지방행정서기
동탄3동
승진
239 동탄5동 지방행정서기보 지수현 지방행정서기
동탄5동
승진
240 군공항이전대응담당관 지방행정서기보 박선희 지방행정서기
동탄6동
승진
241 동탄6동 지방행정서기보 조현주 지방행정서기
동탄6동
승진
242 동탄6동 지방운전서기보 주일권 지방운전서기
동탄6동
승진
243 동탄8동 지방운전서기보 이종훈 지방운전서기
동탄8동
승진
244 복지국
복지정책과
복지국장
(지방서기관)
김낙주 자치행정국 행정지원과(자치행정국장) 전보
245 환경사업소
기후환경과
환경사업소장
(지방서기관)
이병열 문화관광교육국 문화예술과(문화관광교육국장) 전보
246 문화관광교육국
문화예술과
문화관광교육국장
(지방서기관)
정승호 복지국 복지정책과(복지국장) 전보
247 자치행정국
인사과
지방서기관 박윤환 환경사업소 기후환경과(환경사업소장) 전보
248 우정읍 우정읍장
(지방행정사무관)
공경진 기획조정실 안전정책과장 전보
249 동탄1동 동탄1동장
(지방행정사무관)
우정숙 일자리경제국 기업지원과장 전보
250 자치행정국
세정1과
세정1과장
(지방행정사무관)
원용식 자치행정국 행정지원과장 전보
251 복지국
여성가족과
여성가족과장
(지방행정사무관)
김혜숙 자치행정국 세정1과장 전보
252 군공항이전대응담당관 군공항이전대응담당관
(지방행정사무관)
홍사환 자치행정국 민원봉사과장 전보
253 동부출장소
복지위생과
복지위생과장
(지방사회복지사무관)
이연옥 복지국 복지사업과장 전보
254 일자리경제국
기업지원과
기업지원과장
(지방행정사무관)
유창희 복지국 장애인복지과장 전보
255 기획조정실
도시안전과
도시안전과장
(지방행정사무관)
윤정자 복지국 여성가족과장 전보
256 도시주택국
허가민원1과
허가민원1과장
(지방시설사무관)
오홍선 도시주택국 도시정책과장 전보
257 동탄출장소
건축산업과
건축산업과장
(지방시설사무관)
황국환 도시주택국 도시재생과장 전보
258 지역개발사업소
산림녹지과
산림녹지과장
(지방녹지사무관)
문형남 도시주택국 허가민원1과장 전보
259 동탄5동 동탄5동장
(지방행정사무관)
김근범 도시주택국 허가민원2과장 전보
260 도시주택국
도시재생과
도시재생과장
(지방시설사무관)
이상만 교통도로국 도로과장 전보
261 보건소
봉담주민건강지원센터
봉담주민건강지원센터장
(지방보건사무관)
심정식 보건소 건강증진과장 전보
262 장안면 장안면장
(지방농업사무관)
이학수 지역개발사업소 산림녹지과장 전보
263 마도면 마도면장
(지방사회복지사무관)
신현주 동부출장소 복지위생과장 전보
264 기획조정실
안전정책과
안전정책과장
(지방행정사무관)
고광록 동탄출장소 건축산업과장 전보
265 기획조정실
지역특화발전과
지역특화발전과장
(지방행정사무관)
민영섭 우정읍장 전보
266 복지국
장애인복지과
장애인복지과장
(지방행정사무관)
성준모 비봉면장 전보
267 복지국
위생과
위생과장
(지방행정사무관)
임옥규 마도면장 전보
268 일자리경제국
농식품유통과
농식품유통과장
(지방농업사무관)
이응구 장안면장 전보
269 기획조정실
사회적경제과
사회적경제과장
(지방행정사무관)
박미랑 동탄1동장 전보
270 군공항이전대응담당관 대응정책팀장
(지방행정주사)
엄태희 홍보기획관(언론팀장) 전보
271 대외협력사무소 대외협력팀장
(지방행정주사)
조항구 전략사업담당관(정책개발팀장) 전보
272 기획조정실
정책기획과
정책개발팀장
(지방행정주사)
신운범 군공항이전대응담당관(대응정책팀장) 전보
273 기획조정실
정책기획과
데이터분석지원팀장
(지방행정주사)
안미진 군공항이전대응담당관(대응지원팀장) 전보
274 복지국
아동보육과
아동친화팀장
(지방행정주사)
김동의 기획조정실 정책기획과(인구정책팀장) 전보
275 도시주택국
허가민원1과
농지전용1팀장
(지방행정주사)
김언중 기획조정실 예산법무과(공공기관지원팀장) 전보
276 일자리경제국
신재생에너지과
수소에너지팀장
(지방행정주사)
나원영 기획조정실 예산법무과(예산팀장) 전보
277 감사관 지방행정주사 박재영 기획조정실 예산법무과(건전재정팀장) 전보
278 기획조정실
도시안전과
교통정보팀장
(지방전산주사)
장용민 기획조정실 안전정책과(365상황팀장) 전보
279 기획조정실
정보통신과
통신검사팀장
(지방방송통신주사)
김규진 기획조정실 스마트시티과(첨단정보팀장) 전보
280 기획조정실
정보통신과
행정정보팀장
(지방전산주사)
김성진 기획조정실 스마트시티과(교통정보팀장) 전보
281 기획조정실
지역특화발전과
지방전산주사 신환철 기획조정실 스마트시티과(빅데이터팀장) 전보
282 기획조정실
도시안전과
첨단정보팀장
(지방방송통신주사)
김영조 기획조정실 정보통신과(통신검사팀장) 전보
283 봉담읍 생활민원팀장
(지방행정주사)
박지영 일자리경제국 일자리정책과(일자리지원팀장) 전보
284 복지국
여성가족과
여성친화도시팀장
(지방행정주사)
최봉순 일자리경제국 일자리정책과(공공일자리팀장) 전보
285 문화관광교육국
교육협력과
이음터사업팀장
(지방행정주사)
윤영호 일자리경제국 소상공인과(소상공인지원팀장) 전보
286 군공항이전대응담당관 대응지원팀장
(지방행정주사)
강미경 일자리경제국 기업지원과(통상지원팀장) 전보
287 비봉면 총무팀장
(지방행정주사)
박용준 일자리경제국 기업지원과(산업진흥팀장) 전보
288 감사관 지방시설주사
(일반토목)
이명우 일자리경제국 기업지원과(산업단지팀장) 전보
289 향남읍 민원팀장
(지방농업주사)
김소영 일자리경제국 농식품유통과(농업마케팅팀장) 전보
290 우정읍 산업팀장
(지방수의주사)
양경숙 일자리경제국 축산과(동물방역팀장) 전보
291 도시주택국
허가민원3과
개발행위 6 팀장
(지방농업주사)
양금모 일자리경제국 축산과(동물보호팀장) 전보
292 일자리경제국
기업지원과
산업단지팀장
(지방시설주사)
김진욱 일자리경제국 해양수산과(어촌어항팀장) 전보
293 새솔동 총무팀장
(지방행정주사)
이미숙 자치행정국 행정지원과(공공노무팀장) 전보
294 남양읍 총무팀장
(지방행정주사)
남원주 자치행정국 자치행정과(마을공동체팀장) 전보
295 동탄4동 주민복지팀장
(지방행정주사)
유래선 자치행정국 자치행정과(시민소통팀장) 전보
296 교통도로국
대중교통과
버스정책팀장
(지방행정주사)
조남철 자치행정국 인사과(인재양성팀장) 전보
297 자치행정국
징수과
징수정책팀장
(지방세무주사)
노종순 자치행정국 세정1과(세정정책팀장) 전보
298 동탄6동 주민복지팀장
(지방세무주사)
송영숙 자치행정국 세정1과(지방소득세2팀장) 전보
299 동부출장소
세무과
지방소득세팀장
(지방세무주사)
이지숙 자치행정국 세정1과(과표팀장) 전보
300 자치행정국
세정1과
세정정책팀장
(지방세무주사)
윤정중 자치행정국 징수과(징수정책팀장) 전보
301 매송면 총무팀장
(지방행정주사)
김진철 자치행정국 회계과(계약2팀장) 전보
302 비봉면 산업팀장
(지방행정주사)
이명일 자치행정국 회계과(공공청사팀장) 전보
303 문화관광교육국
평생학습과
작은도서관팀장
(지방행정주사)
정모란 자치행정국 민원봉사과(민원여권팀장) 전보
304 복지국
여성가족과
여성정책팀장
(지방행정주사)
황당연 문화관광교육국 문화유산과(독립기념사업팀장) 전보
305 도시주택국
허가민원1과
개발행위 2 팀장
(지방행정주사)
김용균 문화관광교육국 관광진흥과(해양레저팀장) 전보
306 동탄출장소
교통건설과
교통지도팀장
(지방해양수산주사)
문영환 문화관광교육국 교육협력과(이음터사업팀장) 전보
307 일자리경제국
일자리정책과
일자리지원팀장
(지방행정주사)
정상훈 문화관광교육국 교육협력과(혁신교육지원팀장) 전보
308 일자리경제국
기업지원과
기업SOS팀장
(지방행정주사)
김지만 문화관광교육국 평생학습과(작은도서관팀장) 전보
309 도시주택국
건축과
건축지도팀장
(지방시설주사)
이건표 문화관광교육국 평생학습과(도서관시설팀장) 전보
310 홍보기획관 지방행정주사 이영희 문화관광교육국 평생학습과(평생학습지원팀장) 전보
311 문화관광교육국
교육협력과
혁신교육지원팀장
(지방행정주사)
지명순 문화관광교육국 평생학습과(평생학습정책팀장) 전보
312 도시주택국
허가민원2과
산지전용 2 팀장
(지방행정주사)
김병철 문화관광교육국 체육진흥과(체육진흥팀장) 전보
313 일자리경제국
신재생에너지과
신재생에너지팀장
(지방행정주사)
김선일 문화관광교육국 체육진흥과(생활체육팀장) 전보
314 지역개발사업소
공원과
공원기획팀장
(지방행정주사)
서호순 복지국 복지사업과(복지사업팀장) 전보
315 복지국
복지정책과
주거복지팀장
(지방행정주사)
김경화 복지국 노인복지과(노인여가시설팀장) 전보
316 동부출장소
총무과
총무팀장
(지방행정주사)
권명안 복지국 여성가족과(여성정책팀장) 전보
317 화산동 맞춤형복지팀장
(지방행정주사)
김지만 복지국 아동보육과(보육정책팀장) 전보
318 자치행정국
민원봉사과
민원여권팀장
(지방행정주사)
유난숙 복지국 아동보육과(아동친화팀장) 전보
319 교통도로국
도로과
도로3팀장
(지방시설주사)
강영묵 도시주택국 도시디자인과(도시디자인정책팀장) 전보
320 도시주택국
허가민원2과
개발행위 4 팀장
(지방시설주사)
송이진 도시주택국 도시디자인과(도시계획상임기획팀장) 전보
321 문화관광교육국
교육협력과
지방시설주사
(건축)
최혜원 도시주택국 도시디자인과(경관디자인팀장) 전보
322 일자리경제국
해양수산과
어촌어항팀장
(지방시설주사)
김기열 도시주택국 도시재생과(도시재생사업팀장) 전보
323 도시주택국
건축과
건축허가 2 팀장
(지방시설주사)
서진원 도시주택국 주택과(주택관리팀장) 전보
324 도시주택국
도시디자인과
경관디자인팀장
(지방시설주사)
윤대성 도시주택국 주택과(품질검수팀장) 전보
325 도시주택국
주택과
품질검수팀장
(지방시설주사)
김종희 도시주택국 건축과(건축허가2팀장) 전보
326 동부출장소
건축산업과
건축관리팀장
(지방시설주사)
이건도 도시주택국 건축과(건축신고팀장) 전보
327 동부출장소
건축산업과
지방시설주사
(건축)
조인권 도시주택국 건축과(건축지도팀장) 전보
328 지역개발사업소
산림녹지과
녹지1팀장
(지방녹지주사)
이광희 도시주택국 허가민원1과(개발행위2팀장) 전보
329 교통도로국
토지정보과
지가조사 1 팀장
(지방행정주사)
이도희 도시주택국 허가민원1과(농지전용1팀장) 전보
330 지역개발사업소
공원관리과
공원운영팀장
(지방농업주사)
김응기 도시주택국 허가민원2과(산지전용2팀장) 전보
331 도시주택국
주택과
주택관리팀장
(지방시설주사)
안성종 도시주택국 허가민원2과(개발행위4팀장) 전보
332 지역개발사업소
공원과
공원조성팀장
(지방녹지주사)
이문희 도시주택국 허가민원3과(농지산지3팀장) 전보
333 자치행정국
인사과
인재양성팀장
(지방행정주사)
이병희 교통도로국 교통행정과(교통행정팀장) 전보
334 문화관광교육국
체육진흥과
스포츠마케팅팀장
(지방행정주사)
정우재 교통도로국 대중교통과(버스정책팀장) 전보
335 교통도로국
도로과
도로보수팀장
(지방시설주사)
박형근 교통도로국 교통지도과(주차시설팀장) 전보
336 차량등록사업소 차량특사경팀장
(지방행정주사)
이태복 교통도로국 교통지도과(교통지도팀장) 전보
337 지역개발사업소
지역개발과
지원도시사업팀장
(지방시설주사)
송민상 교통도로국 도로과(도로정책팀장) 전보
338 맑은물사업소
하수과
물관리팀장
(지방시설주사)
최성수 교통도로국 도로관리과(도로보수팀장) 전보
339 맑은물사업소
하수과
하수정비팀장
(지방시설주사)
김성삼 교통도로국 건설과(하천관리팀장) 전보
340 기획조정실
도시안전과
통합정보팀장
(지방행정주사)
강래향 교통도로국 토지정보과(도로명주소2팀장) 전보
341 자치행정국
민원봉사과
지방시설주사
(지적)
박승혜 교통도로국 토지정보과(지가조사1팀장) 전보
342 보건소
동탄보건지소
건강관리팀장
(지방의료기술주사)
조정희 보건소 보건행정과(통합돌봄팀장) 전보
343 보건소
봉담주민건강지원센터
지역보건팀장
(지방의료기술주사)
최은영 보건소 건강증진과(봉담주민건강지원팀장) 전보
344 보건소
보건행정과
보건행정팀장
(지방보건주사)
최미자 보건소 동탄보건지소(보건관리팀장) 전보
345 농업기술센터
기술개발과
원예기술팀장
(지방농촌지도사)
박연희 농업기술센터 기술지원과(도시농업팀장) 전보
346 농업기술센터
농촌자원과
농업경영팀장
(지방농촌지도사)
이경희 농업기술센터 기술지원과(농업인재양성팀장) 전보
347 농업기술센터
기술개발과
포도연구개발팀장
(지방농촌지도사)
최재연 농업기술센터 기술지원과(기술지원팀장) 전보
348 농업기술센터
기술지원과
도시농업팀장
(지방농촌지도사)
김양숙 농업기술센터 기술개발과(친환경기술팀장) 전보
349 농업기술센터
기술지원과
전문농업인육성팀장
(지방농촌지도사)
배수명 농업기술센터 기술개발과(식량작물팀장) 전보
350 농업기술센터
농촌자원과
농촌문화팀장
(지방농촌지도사)
조은경 농업기술센터 기술개발과(원예기술팀장) 전보
351 농업기술센터
기술지원과
기술지원팀장
(지방농촌지도사)
신미영 농업기술센터 농촌자원과(농업경영팀장) 전보
352 농업기술센터
기술지원과
녹색교육팀장
(지방농촌지도사)
우광순 농업기술센터 농촌자원과(우리꽃식물원팀장) 전보
353 농업기술센터
기술개발과
대체작목개발팀장
(지방농촌지도사)
이진우 농업기술센터 농촌자원과(농촌문화팀장) 전보
354 동탄출장소
교통건설과
지방시설주사
(일반토목)
강신규 맑은물사업소 맑은물시설과(맑은물시설팀장) 전보
355 도시주택국
도시정책과
지방시설주사
(일반토목)
전제용 맑은물사업소 맑은물시설과(급수팀장) 전보
356 자치행정국
회계과
청사관리팀장
(지방전기운영주사)
김상윤 맑은물사업소 하수과(물관리팀장) 전보
357 교통도로국
건설과
하천관리팀장
(지방시설주사)
박회범 맑은물사업소 하수과(하수정비팀장) 전보
358 동부출장소
교통건설과
도시도로팀장
(지방시설주사)
박민수 지역개발사업소 지역개발과(복합도시개발팀장) 전보
359 동탄출장소
건축산업과
광고물관리팀장
(지방행정주사)
김형준 지역개발사업소 산림녹지과(녹지1팀장) 전보
360 지역개발사업소
공원관리과
호수공원팀장
(지방녹지주사)
이재헌 지역개발사업소 산림녹지과(산림보호팀장) 전보
361 문화관광교육국
평생학습과
평생학습정책팀장
(지방행정주사)
박범대 지역개발사업소 공원과(공원조성2팀장) 전보
362 지역개발사업소
산림녹지과
산림보호팀장
(지방녹지주사)
원찬희 지역개발사업소 공원과(공원조성1팀장) 전보
363 문화관광교육국
관광진흥과
해양레저팀장
(지방행정주사)
조윤호 지역개발사업소 공원과(공원기획팀장) 전보
364 지역개발사업소
지역개발과
복합도시개발팀장
(지방시설주사)
권은상 지역개발사업소 공원관리과(호수공원팀장) 전보
365 환경사업소
기후환경과
미세먼지대응팀장
(지방행정주사)
김민찬 지역개발사업소 공원관리과(공원관리3팀장) 전보
366 전략사업담당관 지방행정주사 오현문 지역개발사업소 공원관리과(공원운영팀장) 전보
367 일자리경제국
일자리정책과
공공일자리팀장
(지방행정주사)
문미정 환경사업소 기후환경과(대기관리팀장) 전보
368 동탄출장소
복지위생과
청소환경팀장
(지방환경주사)
이경진 환경사업소 기후환경과(교통환경팀장) 전보
369 환경사업소
자원순환과
자원순환시설1팀장
(지방환경주사)
정승현 환경사업소 기후환경과(환경행정팀장) 전보
370 군공항이전대응담당관 지방행정주사 공유경 환경사업소 신재생에너지과(수소에너지팀장) 전보
371 맑은물사업소
맑은물시설과
맑은물관리팀장
(지방행정주사)
박상철 환경사업소 신재생에너지과(신재생에너지팀장) 전보
372 환경사업소
자원순환과
자원순환시설2팀장
(지방환경주사)
곽대근 환경사업소 수질관리과(수질환경시설팀장) 전보
373 지역개발사업소
공원과
생태운영팀장
(지방행정주사)
최창숙 환경사업소 수질관리과(수질관리팀장) 전보
374 전략사업담당관 지방환경주사 황은주 환경사업소 수질관리과(생태운영팀장) 전보
375 환경사업소
수질관리과
수질환경시설팀장
(지방환경주사)
김봉균 환경사업소 자원순환과(자원순환시설2팀장) 전보
376 환경사업소
기후환경과
기후변화팀장
(지방환경주사)
박태열 환경사업소 자원순환과(자원순환시설1팀장) 전보
377 보건소
보건행정과
지방보건주사 유영근 환경사업소 환경지도과(가축시설지도2팀장) 전보
378 정남면 산업팀장
(지방농업주사)
권영준 차량등록사업소(차량특사경팀장) 전보
379 장안면 총무팀장
(지방행정주사)
권지애 차량등록사업소(등록팀장) 전보
380 향남읍 주민복지팀장
(지방행정주사)
임자영 대외협력사무소(대외협력팀장) 전보
381 기획조정실
예산법무과
건전재정팀장
(지방행정주사)
심연보 동부출장소 총무과(총무팀장) 전보
382 기획조정실
정보통신과
지방전산주사 이상엽 동부출장소 총무과(정보통신팀장) 전보
383 홍보기획관 언론팀장
(지방세무주사)
박재범 동부출장소 세무과(지방소득세팀장) 전보
384 도시주택국
도시재생과
도시재생팀장
(지방시설주사)
김주복 동부출장소 교통건설과(도시도로팀장) 전보
385 문화관광교육국
평생학습과
평생학습지원팀장
(지방행정주사)
김경하 동부출장소 건축산업과(산업팀장) 전보
386 도시주택국
건축과
건축신고팀장
(지방시설주사)
유치각 동부출장소 건축산업과(건축관리팀장) 전보
387 마도면 맞춤형복지팀장
(지방행정주사)
노지현 동탄출장소 총무과(회계팀장) 전보
388 보건소
보건행정과
감염병관리팀장
(지방의료기술주사)
최병숙 동탄출장소 복지위생과(위생팀장) 전보
389 동탄출장소
복지위생과
위생팀장
(지방행정주사)
최진영 동탄출장소 복지위생과(청소환경팀장) 전보
390 교통도로국
교통지도과
주차시설팀장
(지방행정주사)
민경 동탄출장소 교통건설과(교통지도팀장) 전보
391 홍보기획관 영상홍보팀장
(지방기계운영주사)
홍상표 동탄출장소 건축산업과(광고물관리팀장) 전보
392 서신면 민원팀장
(지방행정주사)
이교열 의회사무국(입법팀장) 전보
393 환경사업소
수질관리과
수질관리팀장
(지방행정주사)
김정권 봉담읍 전보
394 일자리경제국
축산과
동물보호팀장
(지방수의주사)
김용철 우정읍 전보
395 자치행정국
세정1과
지방소득세팀장
(지방행정주사)
이혜진 향남읍 전보
396 교통도로국
건설과
지방행정주사 한은정 향남읍 전보
397 환경사업소
기후환경과
교통환경팀장
(지방행정주사)
이만영 남양읍 전보
398 기획조정실
지역특화발전과
마을공동체팀장
(지방행정주사)
오정임 매송면 전보
399 팔탄면 지방사회복지주사 권정은 비봉면 전보
400 마도면 지방시설주사
(일반토목)
한광규 비봉면 전보
401 동탄출장소
총무과
회계팀장
(지방행정주사)
김지영 마도면 전보
402 동부출장소
건축산업과
산업팀장
(지방공업주사)
김강석 서신면 전보
403 장안면 주민복지팀장
(지방행정주사)
김양희 팔탄면 전보
404 자치행정국
민원봉사과
지방행정주사 조은진 팔탄면 전보
405 진안동 주민복지팀장
(지방행정주사)
박승덕 장안면 전보
406 일자리경제국
기업지원과
기업통상팀장
(지방행정주사)
이병섭 장안면 전보
407 맑은물사업소
맑은물시설과
급수팀장
(지방공업주사)
전부연 양감면 전보
408 교통도로국
교통지도과
교통지도팀장
(지방공업주사)
오동렬 정남면 전보
409 서신면 산업팀장
(지방행정주사)
김선영 새솔동 전보
410 양감면 맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
김연진 새솔동 전보
411 복지국
노인복지과
노인여가시설팀장
(지방사회복지주사)
나성혜 병점1동 전보
412 화산동 지방사회복지주사 황혜현 기배동 전보
413 차량등록사업소 등록팀장
(지방행정주사)
김수진 화산동 전보
414 일자리경제국
소상공인과
소상공인지원팀장
(지방행정주사)
유정현 동탄4동 전보
415 자치행정국
세정1과
과표팀장
(지방세무주사)
윤호규 자치행정국 세정1과(지방소득세1팀장) 보직
재발령
416 복지국
복지정책과
자활팀장
(지방행정주사)
안은정 복지국 복지정책과(복지돌봄팀장) 보직
재발령
417 복지국
아동보육과
보육정책팀장
(지방행정주사)
임재양 복지국 아동보육과(보육기반팀장) 보직
재발령
418 도시주택국
도시재생과
도시재생사업팀장
(지방시설주사)
한성진 도시주택국 도시재생과(도시재생팀장) 보직
재발령
419 도시주택국
허가민원3과
농지산지 3 팀장
(지방행정주사)
이재열 도시주택국 허가민원3과(개발행위6팀장) 보직
재발령
420 보건소
보건행정과
건강증진팀장
(지방간호주사)
곽매헌 보건소 보건행정과(보건정책팀장) 보직
재발령
421 보건소
보건행정과
재활보건팀장
(지방간호주사)
김은영 보건소 보건행정과(정신건강팀장) 보직
재발령
422 보건소
동탄보건지소
지방간호주사 신정순 보건소 보건행정과(감염병관리팀장) 보직
재발령
423 보건소
보건행정과
지역보건팀장
(지방의료기술주사)
오재향 보건소 건강증진과(모자보건팀장) 보직
재발령
424 보건소
봉담주민건강지원센터
건강관리팀장
(지방보건주사)
이미애 보건소 건강증진과(지역보건팀장) 보직
재발령
425 보건소
봉담주민건강지원센터
보건관리팀장
(지방간호주사)
이복자 보건소 건강증진과(건강증진팀장) 보직
재발령
426 보건소
동탄보건지소
보건관리팀장
(지방의료기술주사)
김희숙 보건소 동탄보건지소(건강관리팀장) 보직
재발령
427 농업기술센터
기술개발과
식량작물팀장
(지방농촌지도사)
배상진 농업기술센터 기술개발과(대체작목개발팀장) 보직
재발령
428 농업기술센터
기술개발과
친환경기술팀장
(지방농촌지도사)
최재영 농업기술센터 기술개발과(포도연구개발팀장) 보직
재발령
429 맑은물사업소
맑은물시설과
맑은물시설팀장
(지방시설주사)
강기철 맑은물사업소 맑은물시설과(맑은물관리팀장) 보직
재발령
430 환경사업소
기후환경과
대기관리팀장
(지방환경주사)
박선용 환경사업소 기후환경과(미세먼지대응팀장) 보직
재발령
431 자치행정국
회계과
지방운전주사 김민기 자치행정국 회계과(공용차량관리팀장) 보직
발령
432 서신면 지방행정주사 강승희 서신면 보직
발령
433 반월동 지방행정주사 어문숙 반월동 보직
발령
434 농업기술센터
기술지원과
지방농촌지도사 정승화 농업기술센터 기술개발과 전보
435 기획조정실
지역특화발전과
지방행정주사 유철종 향남읍(6급차석) 전보
436 자치행정국
자치행정과
지방행정주사보 김영훈 감사관 전보
437 의회사무국 지방행정주사보 이한별 감사관 전보
438 남양읍 지방행정주사보 장덕환 홍보기획관 전보
439 지역개발사업소
시설공사과
지방시설주사보
(건축)
고창우 전략사업담당관 전보
440 도시주택국
허가민원1과
지방행정주사보 최문규 전략사업담당관 전보
441 병점1동 지방행정주사보 이재진 군공항이전대응담당관 전보
442 도시주택국
허가민원1과
지방행정주사보 차주영 군공항이전대응담당관 전보
443 양감면 지방행정주사보 김단비 일자리경제국 기업지원과 전보
444 도시주택국
허가민원1과
지방공업주사보
(일반화공)
양동경 일자리경제국 기업지원과 전보
445 일자리경제국
농식품유통과
지방농업주사보
(일반농업)
윤주혁 일자리경제국 농업정책과 전보
446 남양읍 지방행정주사보 김세영 자치행정국 자치행정과 전보
447 교통도로국
교통지도과
지방운전주사보 유광섭 자치행정국 회계과 전보
448 동탄4동 지방행정주사보 구교운 자치행정국 민원봉사과 전보
449 화산동 지방사무운영주사보
(워드운영)
안영준 자치행정국 민원봉사과 전보
450 교통도로국
토지정보과
지방시설주사보
(지적)
최진섭 자치행정국 민원봉사과 전보
451 도시주택국
주택과
지방시설주사보
(건축)
박미영 문화관광교육국 교육협력과 전보
452 문화관광교육국
교육협력과
지방시설주사보
(건축)
안지민 문화관광교육국 평생학습과 전보
453 동탄5동 지방사회복지주사보 주한이 복지국 복지정책과 전보
454 동탄4동 지방사회복지주사보 황효진 복지국 복지정책과 전보
455 봉담읍 지방사회복지주사보 김민정 복지국 노인복지과 전보
456 매송면 지방행정주사보 이슬기나 복지국 여성가족과 전보
457 반월동 지방사회복지주사보 이가영 복지국 아동보육과 전보
458 도시주택국
허가민원3과
지방시설주사보
(일반토목)
채재환 도시주택국 도시디자인과 전보
459 도시주택국
도시디자인과
지방시설주사보
(건축)
이진성 도시주택국 건축과 전보
460 장안면 지방시설주사보
(일반토목)
이원일 도시주택국 허가민원1과 전보
461 일자리경제국
농업정책과
지방농업주사보
(일반농업)
이상흠 도시주택국 허가민원2과 전보
462 문화관광교육국
문화예술과
지방행정주사보 김민철 교통도로국 교통행정과 전보
463 교통도로국
도로과
지방시설주사보
(일반토목)
여봉정 교통도로국 대중교통과 전보
464 비봉면 지방시설주사보
(일반토목)
심병환 교통도로국 도로관리과 전보
465 병점1동 지방행정주사보 고영자 교통도로국 건설과 전보
466 맑은물사업소
하수과
지방시설주사보
(일반토목)
김상현 교통도로국 건설과 전보
467 동탄출장소
민원여권과
지방시설주사보
(지적)
강정훈 교통도로국 토지정보과 전보
468 동부출장소
시민봉사과
지방시설주사보
(지적)
박상수 교통도로국 토지정보과 전보
469 동부출장소
시민봉사과
지방시설주사보
(지적)
장승한 교통도로국 토지정보과 전보
470 도시주택국
허가민원2과
지방공업주사보
(일반기계)
강희준 농업기술센터 기술지원과 전보
471 환경사업소
기후환경과
지방운전주사보 박주성 농업기술센터 기술지원과 전보
472 환경사업소
자원순환과
지방운전주사보 최축용 맑은물사업소 맑은물운영과 전보
473 우정읍 지방사무운영주사보
(워드운영)
기우관 맑은물사업소 맑은물시설과 전보
474 도시주택국
도시디자인과
지방시설주사보
(일반토목)
송준호 맑은물사업소 맑은물시설과 전보
475 농업기술센터
기술지원과
지방운전주사보 이성용 맑은물사업소 맑은물시설과 전보
476 문화관광교육국
문화예술과
지방시설주사보
(일반토목)
김성수 맑은물사업소 하수과 전보
477 지역개발사업소
공원과
지방녹지주사보
(조경)
김종선 지역개발사업소 산림녹지과 전보
478 도시주택국
허가민원3과
지방녹지주사보
(산림자원)
이민섭 지역개발사업소 공원관리과 전보
479 문화관광교육국
평생학습과
지방시설주사보
(건축)
안익현 지역개발사업소 시설공사과 전보
480 동부출장소
건축산업과
지방시설주사보
(건축)
장세진 지역개발사업소 시설공사과 전보
481 맑은물사업소
맑은물운영과
지방운전주사보 백대현 환경사업소 기후환경과 전보
482 맑은물사업소
하수과
지방환경주사보 신준혁 환경사업소 환경지도과 전보
483 맑은물사업소
맑은물시설과
지방행정주사보 권동섭 차량등록사업소 전보
484 교통도로국
대중교통과
지방행정주사보 조성임 동부출장소 총무과 전보
485 교통도로국
토지정보과
지방시설주사보
(지적)
윤승규 동부출장소 시민봉사과 전보
486 맑은물사업소
하수과
지방시설주사보
(일반토목)
유기동 동부출장소 교통건설과 전보
487 교통도로국
토지정보과
지방시설주사보
(지적)
김학수 동탄출장소 민원여권과 전보
488 자치행정국
세정2과
지방세무주사보 전용범 동탄출장소 세무과 전보
489 자치행정국
세정1과
지방세무주사보 최나리 동탄출장소 세무과 전보
490 도시주택국
허가민원3과
지방공업주사보
(일반기계)
박상엽 동탄출장소 교통건설과 전보
491 일자리경제국
기업지원과
지방시설주사보
(일반토목)
이현진 동탄출장소 교통건설과 전보
492 도시주택국
주택과
지방시설주사보
(건축)
김미희 동탄출장소 건축산업과 전보
493 매송면 지방행정주사보 최종민 의회사무국 전보
494 농업기술센터
기술지원과
지방공업주사보
(일반기계)
신용균 봉담읍 전보
495 맑은물사업소
맑은물시설과
지방기계운영주사보
(기계운영)
이양우 우정읍 전보
496 교통도로국
교통지도과
지방행정주사보 이정훈 우정읍 전보
497 일자리경제국
축산과
지방농업주사보
(축산)
유미라 매송면 전보
498 문화관광교육국
문화예술과
지방행정주사보 황보연 매송면 전보
499 복지국
노인복지과
지방사회복지주사보 임종덕 서신면 전보
500 군공항이전대응담당관 지방행정주사보 이주희 팔탄면 전보
501 문화관광교육국
체육진흥과
지방시설주사보
(일반토목)
박재현 장안면 전보
502 기획조정실
정책기획과
지방행정주사보 김미지 진안동 전보
503 복지국
노인복지과
지방사회복지주사보 민지혜 병점2동 전보
504 자치행정국
회계과
지방행정주사보 김수연 화산동 전보
505 기획조정실
사회적경제과
지방행정주사보 박수연 동탄1동 전보
506 감사관 지방행정주사보 박진옥 동탄2동 전보
507 복지국
여성가족과
지방행정주사보 김순정 동탄7동 전보
508 문화관광교육국
교육협력과
지방행정서기 강인애 기획조정실 정책기획과 전보
509 도시주택국
건축과
지방시설서기
(건축)
김학진 기획조정실 정책기획과 전보
510 자치행정국
민원봉사과
지방행정서기 이지혜 기획조정실 예산법무과 전보
511 우정읍 지방행정서기 정승연 기획조정실 사회적경제과 전보
512 동부출장소
교통건설과
지방행정서기 김태일 기획조정실 안전정책과 전보
513 진안동 지방행정서기 홍진기 기획조정실 안전정책과 전보
514 도시주택국
허가민원1과
지방공업서기
(일반기계)
김민찬 일자리경제국 기업지원과 전보
515 송산면 지방농업서기
(일반농업)
김건령 일자리경제국 농업정책과 전보
516 남양읍 지방농업서기
(축산)
김미경 일자리경제국 축산과 전보
517 서신면 지방농업서기
(축산)
김승희 일자리경제국 축산과 전보
518 향남읍 지방행정서기 이진리 자치행정국 자치행정과 전보
519 교통도로국
대중교통과
지방행정서기 정현 자치행정국 자치행정과 전보
520 자치행정국
세정2과
지방세무서기 공종철 자치행정국 세정1과 전보
521 동탄출장소
세무과
지방세무서기 이재준 자치행정국 세정1과 전보
522 자치행정국
징수과
지방세무서기 이정우 자치행정국 세정1과 전보
523 자치행정국
세정1과
지방세무서기 김영세 자치행정국 징수과 전보
524 팔탄면 지방행정서기 이지림 자치행정국 회계과 전보
525 장안면 지방행정서기 김나연 문화관광교육국 문화예술과 전보
526 동탄1동 지방행정서기 김예지 문화관광교육국 문화유산과 전보
527 도시주택국
건축과
지방시설서기
(건축)
최지훈 문화관광교육국 교육협력과 전보
528 문화관광교육국
관광진흥과
지방시설서기
(일반토목)
주영준 문화관광교육국 체육진흥과 전보
529 기획조정실
사회적경제과
지방행정서기 지영선 문화관광교육국 체육진흥과 전보
530 향남읍 지방사회복지서기 안혜미 복지국 아동보육과 전보
531 동탄출장소
교통건설과
지방시설서기
(일반토목)
도현승 도시주택국 도시정책과 전보
532 도시주택국
허가민원2과
지방시설서기
(일반토목)
천창희 도시주택국 도시정책과 전보
533 봉담읍 지방행정서기
(시간선택제채용)
김보원 도시주택국 도시디자인과 전보
534 동탄5동 지방행정서기 김예진 도시주택국 주택과 전보
535 복지국
장애인복지과
지방행정서기 김세운 도시주택국 허가민원1과 전보
536 도시주택국
도시정책과
지방시설서기
(일반토목)
김주리 도시주택국 허가민원1과 전보
537 송산면 지방농업서기
(일반농업)
이다연 도시주택국 허가민원1과 전보
538 지역개발사업소
산림녹지과
지방녹지서기
(산림자원)
정원교 도시주택국 허가민원1과 전보
539 일자리경제국
기업지원과
지방공업서기
(일반화공)
진병석 도시주택국 허가민원1과 전보
540 동부출장소
교통건설과
지방시설서기
(일반토목)
김동연 도시주택국 허가민원2과 전보
541 일자리경제국
축산과
지방농업서기
(축산)
황아인 도시주택국 허가민원2과 전보
542 교통도로국
교통행정과
지방공업서기
(일반기계)
길지선 도시주택국 허가민원3과 전보
543 도시주택국
허가민원2과
지방시설서기
(교통시설)
김성엽 교통도로국 교통행정과 전보
544 도시주택국
허가민원1과
지방시설서기
(교통시설)
박보라 교통도로국 대중교통과 전보
545 동부출장소
시민봉사과
지방행정서기 강연경 교통도로국 도로과 전보
546 도시주택국
허가민원1과
지방공업서기
(일반기계)
김준성 교통도로국 도로과 전보
547 봉담읍 지방행정서기
(시간선택제채용)
신상욱 교통도로국 토지정보과 전보
548 동부출장소
복지위생과
지방보건서기 서하영 보건소 보건행정과 전보
549 보건소
봉담주민건강지원센터
지방간호서기
(시간선택제채용)
이은경 보건소 건강증진과 전보
550 보건소
보건행정과
지방보건서기
(시간선택제채용)
박주희 보건소 동탄보건지소 전보
551 복지국
아동보육과
지방시설서기
(건축)
박지현 농업기술센터 기술지원과 전보
552 환경사업소
기후환경과
지방환경서기 김현섭 맑은물사업소 하수과 전보
553 지역개발사업소
공원관리과
지방녹지서기
(산림자원)
김성열 지역개발사업소 산림녹지과 전보
554 지역개발사업소
산림녹지과
지방녹지서기
(산림자원)
홍세연 지역개발사업소 공원관리과 전보
555 동탄출장소
건축산업과
지방시설서기
(건축)
이상범 지역개발사업소 시설공사과 전보
556 동탄3동 지방행정서기
(시간선택제채용)
양보은 차량등록사업소 전보
557 교통도로국
도로과
지방공업서기
(일반전기)
박희열 환경사업소 기후환경과 전보
558 맑은물사업소
맑은물시설과
지방운전서기 김맹재 환경사업소 자원순환과 전보
559 맑은물사업소
맑은물시설과
지방사무운영서기
(워드운영)
김선중 환경사업소 환경지도과 전보
560 진안동 지방행정서기
(시간선택제채용)
정보영 동부출장소 총무과 전보
561 동탄3동 지방사회복지서기 김규리 동부출장소 복지위생과 전보
562 교통도로국
도로과
지방공업서기
(일반전기)
최형진 동부출장소 교통건설과 전보
563 교통도로국
토지정보과
지방시설서기
(지적)
박원준 동탄출장소 민원여권과 전보
564 자치행정국
세정1과
지방세무서기 임수윤 동탄출장소 세무과 전보
565 자치행정국
세정1과
지방세무서기 정원일 동탄출장소 세무과 전보
566 동탄6동 지방행정서기 조나래 동탄출장소 복지위생과 전보
567 교통도로국
건설과
지방시설서기
(일반토목)
윤석훈 동탄출장소 교통건설과 전보
568 복지국
아동보육과
지방행정서기 오예림 봉담읍 전보
569 교통도로국
건설과
지방시설서기
(일반토목)
심주용 비봉면 전보
570 지역개발사업소
시설공사과
지방행정서기 이아름 마도면 전보
571 동탄4동 지방행정서기
(시간선택제채용)
유미선 마도면 전보
572 일자리경제국
축산과
지방농업서기
(축산)
김지훈 송산면 전보
573 문화관광교육국
교육협력과
지방행정서기 김민진 병점1동 전보
574 복지국
여성가족과
지방행정서기 정혜진 병점1동 전보
575 교통도로국
토지정보과
지방행정서기 신은지 반월동 전보
576 문화관광교육국
문화유산과
지방행정서기 김지현 화산동 전보
577 복지국
아동보육과
지방행정서기 창영호 화산동 전보
578 기획조정실
예산법무과
지방행정서기 이미현 동탄4동 전보
579 동탄출장소
복지위생과
지방행정서기 안태근 동탄5동 전보
580 동부출장소
세무과
지방행정서기보 윤원빈 기획조정실 정책기획과 전보
581 자치행정국
민원봉사과
지방식품위생서기보 노윤영 복지국 위생과 전보
582 보건소
동부보건지소