|
화성시 “승진 256명,전보 640명 대규모 인사 단행”
서기관 7, 사무관 13명 승진, “6월 30일, 국. 과장 대거 퇴직”
화성인터넷신문 | 입력 : 2020/06/25 [17:37]
【화성인터넷신문】황기수 기자 =<속보>시 승진 전보 등 오는 7월 1일 자, 시 청사 개청 이래 대규모, 승진 전보 등의 인사를 단행했다.
이번 인사의 규모는 서기관 승진 7명과 사무관 승진 13명, 팀장급(6급) 9명, 7급 27명, 8급 200명 등 승진 256명과 전보 등 640명의 대거 인사다.
화성시청 관계자는 "서기관, 사무관의 승진대열에서 아쉽게 이름이 오르지 못한 예상자도 있었지만, 외적인 요인을 배제한 인사다"고 밝혔다.
* 인사발령
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
1
|
기획조정실
정책기획과
|
정책기획과장
(지방행정사무관)
|
장경의
|
지방서기관에 임함.
일자리경제국장에 보함.
|
2
|
진안동
|
진안동장
(지방행정사무관)
|
양혜란
|
지방서기관에 임함.
동부출장소장에 보함.
|
3
|
반월동
|
반월동장
(지방행정사무관)
|
정구선
|
지방서기관에 임함.
의회사무국장에 보함.
|
4
|
교통도로국
교통행정과
|
교통행정과장
(지방행정사무관)
|
김기용
|
지방서기관에 임함.
봉담읍장에 보함.
|
5
|
동탄8동
|
동탄8동장
(지방행정사무관)
|
공병완
|
지방서기관에 임함.
향남읍장에 보함.
|
6
|
도시주택국
도시정책과
|
도시정책과장
(지방시설사무관)
|
오홍선
|
지방기술서기관에 임함.
도시주택국장에 보함.
|
7
|
교통도로국
건설과
|
건설과장
(지방시설사무관)
|
진희섭
|
지방기술서기관에 임함.
교통도로국장에 보함.
|
8
|
자치행정국
행정지원과
|
교류협력팀장
(지방행정주사)
|
윤영신
|
동탄4동장 직무대리를 명함.
(승진의결)
|
9
|
기획조정실
정책기획과
|
기획팀장
(지방행정주사)
|
이승우
|
동탄7동장 직무대리를 명함.
(승진의결)
|
10
|
감사관
|
행정감사팀장
(지방행정주사)
|
조한용
|
동탄8동장 직무대리를 명함.
(승진의결)
|
11
|
감사관
|
청렴조사2팀장
(지방행정주사)
|
윤미영
|
봉담읍 총무과장 직무대리를 명함.
(승진의결)
|
12
|
복지국
복지정책과
|
복지정책팀장
(지방행정주사)
|
오석만
|
새솔동장 직무대리를 명함.
(승진의결)
|
13
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
체육진흥팀장
(지방행정주사)
|
김병철
|
송산면장 직무대리를 명함.
(승진의결)
|
14
|
환경사업소
신재생에너지과
|
신재생에너지팀장
(지방행정주사)
|
박상철
|
환경사업소 신재생에너지과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
15
|
자치행정국
징수과
|
징수정책팀장
(지방세무주사)
|
윤정중
|
동부출장소 세무과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
16
|
전략사업담당관
|
행복화성팀장
(지방사회복지주사)
|
지현
|
복지국 노인복지과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
17
|
보건소
보건행정과
|
보건정책팀장
(지방간호주사)
|
곽매헌
|
복지국 위생과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
18
|
도시주택국
건축과
|
건축행정팀장
(지방시설주사)
|
정연송
|
동부출장소 건축산업과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
19
|
교통도로국
토지정보과
|
지적정보팀장
(지방시설주사)
|
이준갑
|
교통도로국 토지정보과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
20
|
농업기술센터
농촌자원과
|
농업경영팀장
(지방농촌지도사)
|
신미영
|
농업기술센터 농촌자원과장
직무대리를 명함.(승진의결)
|
21
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정주사보
|
조우현
|
지방행정주사에 임함.
기획조정실 정책기획과 근무를 명함.
|
22
|
자치행정국
인사과
|
지방행정주사보
|
강용구
|
지방행정주사에 임함.
자치행정국 인사과 근무를 명함.
|
23
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방행정주사보
|
이태경
|
지방행정주사에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
24
|
도시주택국
허가민원3과
|
지방행정주사보
|
김연숙
|
지방행정주사에 임함.
도시주택국 허가민원3과 근무를 명함.
|
25
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지주사보
|
조금현
|
지방사회복지주사에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
26
|
일자리경제국
농업정책과
|
지방농업주사보
|
이민정
|
지방농업주사(일반농업)에 임함.
일자리경제국 농업정책과 근무를 명함.
|
27
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업주사보
|
김민경
|
지방농업주사(축산)에 임함.
일자리경제국 축산과 근무를 명함.
|
28
|
복지국 위생과
|
지방식품위생주사보
|
문정현
|
지방식품위생주사에 임함.
복지국 위생과 근무를 명함.
|
29
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방시설주사보
|
진호창
|
지방시설주사(일반토목)에 임함.
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
30
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기
|
계명희
|
지방행정주사보에 임함.
문화관광교육국 교육협력과 근무를 명함.
|
31
|
동부출장소
교통건설과
|
지방행정서기
|
임형주
|
지방행정주사보에 임함.
동부출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
32
|
동부출장소
건축산업과
|
지방행정서기
|
황호찬
|
지방행정주사보에 임함.
동부출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
33
|
전략사업담당관
|
지방행정서기
|
조은지
|
지방행정주사보에 임함.
마도면 근무를 명함.
|
34
|
동탄5동
|
지방행정서기
|
정소라
|
지방행정주사보에 임함.
동탄5동 근무를 명함.
|
35
|
복지국
복지사업과
|
지방사회복지서기
|
라우현
|
지방사회복지주사보에 임함.
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
36
|
매송면
|
지방사회복지서기
|
양수정
|
지방사회복지주사보에 임함.
매송면 근무를 명함.
|
37
|
화산동
|
지방사회복지서기
|
김도연
|
지방사회복지주사보에 임함.
화산동 근무를 명함.
|
38
|
동탄3동
|
지방사회복지서기
|
이민주
|
지방사회복지주사보에 임함.
동탄3동 근무를 명함.
|
39
|
동탄8동
|
지방사회복지서기
|
윤택근
|
지방사회복지주사보에 임함.
동탄8동 근무를 명함.
|
40
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방해양수산서기
|
최은지
|
지방해양수산주사보에 임함.
일자리경제국 해양수산과 근무를 명함.
|
41
|
보건소
동부보건지소
|
지방보건서기
|
허민
|
지방보건주사보에 임함.
보건소 동부보건지소 근무를 명함.
|
42
|
복지국 위생과
|
지방식품위생서기
|
유미선
|
지방식품위생주사보에 임함.
복지국 위생과 근무를 명함.
|
43
|
도시주택국
도시정책과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
천창희
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
도시주택국 도시정책과 근무를 명함.
|
44
|
도시주택국
도시재생과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
김종원
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
도시주택국 도시재생과 근무를 명함.
|
45
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
유범곤
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
46
|
도시주택국
허가민원3과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
임채성
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
도시주택국 허가민원3과 근무를 명함.
|
47
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설서기
(일반토목)
|
강지훈
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
지역개발사업소 지역개발과 근무를 명함.
|
48
|
팔탄면
|
지방시설서기
(일반토목)
|
김두중
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
지역개발사업소 지역개발과 근무를 명함.
|
49
|
마도면
|
지방시설서기
(일반토목)
|
권의승
|
지방시설주사보(일반토목)에 임함.
마도면 근무를 명함.
|
50
|
도시주택국
건축과
|
지방시설서기
(건축)
|
정은주
|
지방시설주사보(건축)에 임함.
자치행정국 회계과 근무를 명함.
|
51
|
도시주택국
도시디자인과
|
지방시설서기
(건축)
|
이준호
|
지방시설주사보(건축)에 임함.
도시주택국 도시디자인과 근무를 명함.
|
52
|
도시주택국
건축과
|
지방시설서기
(건축)
|
신나영
|
지방시설주사보(건축)에 임함.
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
53
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기
(건축)
|
홍지선
|
지방시설주사보(건축)에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
54
|
교통도로국
토지정보과
|
지방시설서기
(지적)
|
김창우
|
지방시설주사보(지적)에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
55
|
의회사무국
|
지방통신운영서기
|
김익훈
|
지방통신운영주사보에 임함.
의회사무국 근무를 명함.
|
56
|
환경사업소
환경지도과
|
지방사무운영서기
|
김선중
|
지방사무운영주사보에 임함.
환경사업소 환경지도과 근무를 명함.
|
57
|
감사관
|
지방행정서기보
|
임혜선
|
지방행정서기에 임함.
감사관 근무를 명함.
|
58
|
홍보기획관
|
지방행정서기보
|
김애디
|
지방행정서기에 임함.
홍보기획관 근무를 명함.
|
59
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정서기보
|
김진환
|
지방행정서기에 임함.
홍보기획관 근무를 명함.
|
60
|
홍보기획관
|
지방행정서기보
|
백지영
|
지방행정서기에 임함.
홍보기획관 근무를 명함.
|
61
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
지방행정서기보
|
엄수완
|
지방행정서기에 임함.
군공항이전대응담당관 근무를 명함.
|
62
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정서기보
|
윤원빈
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 정책기획과 근무를 명함.
|
63
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정서기보
|
김일웅
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
64
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정서기보
|
김지성
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
65
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정서기보
|
이주연
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
66
|
일자리경제국
농식품유통과
|
지방행정서기보
|
박이레
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 사회적경제과 근무를 명함.
|
67
|
기획조정실
안전정책과
|
지방행정서기보
|
박준열
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
68
|
기획조정실
안전정책과
|
지방행정서기보
|
이유나
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
69
|
기획조정실
스마트시티과
|
지방행정서기보
|
장운규
|
지방행정서기에 임함.
기획조정실 스마트시티과 근무를 명함.
|
70
|
일자리경제국
일자리정책과
|
지방행정서기보
|
곽윤동
|
지방행정서기에 임함.
일자리경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
71
|
일자리경제국
일자리정책과
|
지방행정서기보
|
김연지
|
지방행정서기에 임함.
일자리경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
72
|
일자리경제국
소상공인과
|
지방행정서기보
|
김용하
|
지방행정서기에 임함.
일자리경제국 소상공인과 근무를 명함.
|
73
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정서기보
|
윤동현
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 행정지원과 근무를 명함.
|
74
|
자치행정국
행정지원과
|
지방행정서기보
|
장은채
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 행정지원과 근무를 명함.
|
75
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정서기보
|
권혜진
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
|
76
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정서기보
|
김솔
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
|
77
|
자치행정국
자치행정과
|
지방행정서기보
|
박유리
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 자치행정과 근무를 명함.
|
78
|
자치행정국
세정2과
|
지방행정서기보
|
강경태
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 세정2과 근무를 명함.
|
79
|
자치행정국
세정2과
|
지방행정서기보
|
염은혜
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 세정2과 근무를 명함.
|
80
|
자치행정국
징수과
|
지방행정서기보
|
반재승
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
|
81
|
자치행정국
회계과
|
지방행정서기보
|
조하령
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 회계과 근무를 명함.
|
82
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방행정서기보
|
손현지
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
83
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방행정서기보
|
윤지혜
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
84
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방행정서기보
|
정혜진
|
지방행정서기에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
85
|
문화관광교육국
문화예술과
|
지방행정서기보
|
김소연
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 문화예술과 근무를 명함.
|
86
|
문화관광교육국
문화예술과
|
지방행정서기보
|
장시은
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 문화예술과 근무를 명함.
|
87
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
지방행정서기보
|
유아름
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 관광진흥과 근무를 명함.
|
88
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
지방행정서기보
|
유진아
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 관광진흥과 근무를 명함.
|
89
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기보
|
강민정
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 교육협력과 근무를 명함.
|
90
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기보
|
김미지
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 교육협력과 근무를 명함.
|
91
|
동탄7동
|
지방행정서기보
|
양미나
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 교육협력과 근무를 명함.
|
92
|
홍보기획관
|
지방행정서기보
|
김정윤
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 평생학습과 근무를 명함.
|
93
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정서기보
|
이상민
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 평생학습과 근무를 명함.
|
94
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
지방행정서기보
|
고우창
|
지방행정서기에 임함.
문화관광교육국 체육진흥과 근무를 명함.
|
95
|
교통도로국
건설과
|
지방행정서기보
|
박준영
|
지방행정서기에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
96
|
복지국
복지사업과
|
지방행정서기보
|
심예지
|
지방행정서기에 임함.
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
97
|
교통도로국
교통행정과
|
지방행정서기보
|
박기도
|
지방행정서기에 임함.
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
98
|
복지국
아동보육과
|
지방행정서기보
|
김창기
|
지방행정서기에 임함.
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
99
|
도시주택국
도시디자인과
|
지방행정서기보
|
김새봄
|
지방행정서기에 임함.
도시주택국 도시디자인과 근무를 명함.
|
100
|
도시주택국
주택과
|
지방행정서기보
|
채희원
|
지방행정서기에 임함.
도시주택국 주택과 근무를 명함.
|
101
|
교통도로국
교통행정과
|
지방행정서기보
|
최현정
|
지방행정서기에 임함.
교통도로국 교통행정과 근무를 명함.
|
102
|
교통도로국
토지정보과
|
지방행정서기보
|
김세연
|
지방행정서기에 임함.
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
103
|
대중교통
혁신추진단
첨단교통과
|
지방행정서기보
|
김선영
|
지방행정서기에 임함.
대중교통혁신추진단 첨단교통과
근무를 명함.
|
104
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
지방행정서기보
|
조성복
|
지방행정서기에 임함.
맑은물사업소 맑은물운영과 근무를 명함.
|
105
|
병점1동
|
지방행정서기보
|
홍은주
|
지방행정서기에 임함.
지역개발사업소 산림녹지과 근무를 명함.
|
106
|
환경사업소
환경지도과
|
지방행정서기보
|
전은호
|
지방행정서기에 임함.
환경사업소 환경지도과 근무를 명함.
|
107
|
차량등록사업소
|
지방행정서기보
|
김보연
|
지방행정서기에 임함.
차량등록사업소 근무를 명함.
|
108
|
자치행정국
회계과
|
지방행정서기보
|
이진규
|
지방행정서기에 임함.
차량등록사업소 근무를 명함.
|
109
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기보
|
김예빈
|
지방행정서기에 임함.
동부출장소 시민봉사과 근무를 명함.
|
110
|
동부출장소
복지위생과
|
지방행정서기보
|
강병규
|
지방행정서기에 임함.
동부출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
111
|
동탄출장소
민원여권과
|
지방행정서기보
|
고산화
|
지방행정서기에 임함.
동탄출장소 민원여권과 근무를 명함.
|
112
|
동탄출장소
민원여권과
|
지방행정서기보
|
박우정
|
지방행정서기에 임함.
동탄출장소 민원여권과 근무를 명함.
|
113
|
동탄출장소
민원여권과
|
지방행정서기보
|
최지선
|
지방행정서기에 임함.
동탄출장소 민원여권과 근무를 명함.
|
114
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방행정서기보
|
김명선
|
지방행정서기에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
115
|
대중교통
혁신추진단
버스혁신과
|
지방행정서기보
|
김치수
|
지방행정서기에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
116
|
일자리경제국
축산과
|
지방행정서기보
|
안영수
|
지방행정서기에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
117
|
봉담읍
|
지방행정서기보
|
임정민
|
지방행정서기에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
118
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정서기보
|
김종완
|
지방행정서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
119
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
박혜진
|
지방행정서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
120
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
한지선
|
지방행정서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
121
|
향남읍
|
지방행정서기보
|
한한나
|
지방행정서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
122
|
남양읍
|
지방행정서기보
|
박주언
|
지방행정서기에 임함.
남양읍 근무를 명함.
|
123
|
교통도로국
도로관리과
|
지방행정서기보
|
이주창
|
지방행정서기에 임함.
남양읍 근무를 명함.
|
124
|
자치행정국
회계과
|
지방행정서기보
|
전세라
|
지방행정서기에 임함.
마도면 근무를 명함.
|
125
|
송산면
|
지방행정서기보
|
김예진
|
지방행정서기에 임함.
송산면 근무를 명함.
|
126
|
장안면
|
지방행정서기보
|
이완석
|
지방행정서기에 임함.
장안면 근무를 명함.
|
127
|
병점1동
|
지방행정서기보
|
박영식
|
지방행정서기에 임함.
병점1동 근무를 명함.
|
128
|
병점2동
|
지방행정서기보
|
박현승
|
지방행정서기에 임함.
병점2동 근무를 명함.
|
129
|
반월동
|
지방행정서기보
|
국우현
|
지방행정서기에 임함.
반월동 근무를 명함.
|
130
|
화산동
|
지방행정서기보
|
임민경
|
지방행정서기에 임함.
화산동 근무를 명함.
|
131
|
동탄3동
|
지방행정서기보
|
강지용
|
지방행정서기에 임함.
동탄3동 근무를 명함.
|
132
|
복지국
장애인복지과
|
지방행정서기보
|
박지현
|
지방행정서기에 임함.
동탄3동 근무를 명함.
|
133
|
동탄3동
|
지방행정서기보
|
이지원
|
지방행정서기에 임함.
동탄3동 근무를 명함.
|
134
|
동탄3동
|
지방행정서기보
|
이혜윤
|
지방행정서기에 임함.
동탄3동 근무를 명함.
|
135
|
동탄5동
|
지방행정서기보
|
김경희
|
지방행정서기에 임함.
동탄5동 근무를 명함.
|
136
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방행정서기보
|
장석진
|
지방행정서기에 임함.
동탄6동 근무를 명함.
|
137
|
자치행정국
세정1과
|
지방세무서기보
|
김구민
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 세정1과 근무를 명함.
|
138
|
자치행정국
세정1과
|
지방세무서기보
|
박정국
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 세정1과 근무를 명함.
|
139
|
자치행정국
세정2과
|
지방세무서기보
|
이민제
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 세정2과 근무를 명함.
|
140
|
자치행정국
세정2과
|
지방세무서기보
|
함석경
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 세정2과 근무를 명함.
|
141
|
자치행정국
세정2과
|
지방세무서기보
|
황지은
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 세정2과 근무를 명함.
|
142
|
자치행정국
징수과
|
지방세무서기보
|
김지수
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
|
143
|
자치행정국
징수과
|
지방세무서기보
|
원종범
|
지방세무서기에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
|
144
|
동탄출장소
세무과
|
지방세무서기보
|
고창호
|
지방세무서기에 임함.
동탄출장소 세무과 근무를 명함.
|
145
|
동탄출장소
세무과
|
지방세무서기보
|
김소영
|
지방세무서기에 임함.
동탄출장소 세무과 근무를 명함.
|
146
|
동탄출장소
세무과
|
지방세무서기보
|
서주영
|
지방세무서기에 임함.
동탄출장소 세무과 근무를 명함.
|
147
|
기획조정실
정보통신과
|
지방전산서기보
|
강기선
|
지방전산서기에 임함.
기획조정실 정보통신과 근무를 명함.
|
148
|
기획조정실
정보통신과
|
지방전산서기보
|
홍다영
|
지방전산서기에 임함.
기획조정실 정보통신과 근무를 명함.
|
149
|
병점1동
|
지방사회복지서기보
|
윤진영
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
150
|
복지국
복지사업과
|
지방사회복지서기보
|
이윤정
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
151
|
복지국
복지사업과
|
지방사회복지서기보
|
이주리
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
152
|
새솔동
|
지방사회복지서기보
|
홍지현
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
153
|
복지국
노인복지과
|
지방사회복지서기보
|
양다솔
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
154
|
병점2동
|
지방사회복지서기보
|
오숙진
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
155
|
복지국
장애인복지과
|
지방사회복지서기보
|
박성희
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
156
|
복지국
장애인복지과
|
지방사회복지서기보
|
이영원
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
157
|
복지국
장애인복지과
|
지방사회복지서기보
|
최강식
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
158
|
복지국
여성가족과
|
지방사회복지서기보
|
강혜연
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
159
|
복지국
여성가족과
|
지방사회복지서기보
|
김재현
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
160
|
복지국
아동보육과
|
지방사회복지서기보
|
이정수
|
지방사회복지서기에 임함.
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
161
|
동부출장소
복지위생과
|
지방사회복지서기보
|
진우희
|
지방사회복지서기에 임함.
동부출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
162
|
봉담읍
|
지방사회복지서기보
|
김도영
|
지방사회복지서기에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
163
|
봉담읍
|
지방사회복지서기보
|
김재윤
|
지방사회복지서기에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
164
|
봉담읍
|
지방사회복지서기보
|
남유리
|
지방사회복지서기에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
165
|
봉담읍
|
지방사회복지서기보
|
송지영
|
지방사회복지서기에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
166
|
향남읍
|
지방사회복지서기보
|
김다빈
|
지방사회복지서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
167
|
향남읍
|
지방사회복지서기보
|
박수연
|
지방사회복지서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
168
|
장안면
|
지방사회복지서기보
|
목현균
|
지방사회복지서기에 임함.
장안면 근무를 명함.
|
169
|
새솔동
|
지방사회복지서기보
|
조소영
|
지방사회복지서기에 임함.
새솔동 근무를 명함.
|
170
|
진안동
|
지방사회복지서기보
|
장혜란
|
지방사회복지서기에 임함.
진안동 근무를 명함.
|
171
|
진안동
|
지방사회복지서기보
|
최소연
|
지방사회복지서기에 임함.
진안동 근무를 명함.
|
172
|
동탄1동
|
지방사회복지서기보
|
최민선
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄1동 근무를 명함.
|
173
|
동탄2동
|
지방사회복지서기보
|
엄기욱
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄2동 근무를 명함.
|
174
|
복지국
여성가족과
|
지방사회복지서기보
|
박미진
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄3동 근무를 명함.
|
175
|
동탄4동
|
지방사회복지서기보
|
강승희
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄4동 근무를 명함.
|
176
|
동탄4동
|
지방사회복지서기보
|
이재유
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄4동 근무를 명함.
|
177
|
동탄5동
|
지방사회복지서기보
|
구본미
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄5동 근무를 명함.
|
178
|
동탄5동
|
지방사회복지서기보
|
김유지
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄5동 근무를 명함.
|
179
|
동탄6동
|
지방사회복지서기보
|
한누리
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄6동 근무를 명함.
|
180
|
동탄6동
|
지방사회복지서기보
|
홍정연
|
지방사회복지서기에 임함.
동탄6동 근무를 명함.
|
181
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방사서서기보
|
차은아
|
지방사서서기에 임함.
문화관광교육국 평생학습과 근무를 명함.
|
182
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방사서서기보
|
최미래
|
지방사서서기에 임함.
문화관광교육국 평생학습과 근무를 명함.
|
183
|
기획조정실
안전정책과
|
지방공업서기보
|
김진명
|
지방공업서기(일반기계)에 임함.
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
184
|
일자리경제국
기업지원과
|
지방공업서기보
|
성태희
|
지방공업서기(일반기계)에 임함.
일자리경제국 기업지원과 근무를 명함.
|
185
|
동탄출장소
교통건설과
|
지방공업서기보
|
김정민
|
지방공업서기(일반기계)에 임함.
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
186
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방공업서기보
|
허성규
|
지방공업서기(일반기계)에 임함.
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
187
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방공업서기보
|
한창민
|
지방공업서기(일반기계)에 임함.
맑은물사업소 맑은물시설과 근무를 명함.
|
188
|
기획조정실
안전정책과
|
지방공업서기보
|
안영민
|
지방공업서기(일반전기)에 임함.
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
189
|
환경사업소
수질관리과
|
지방공업서기보
|
송주석
|
지방공업서기(일반화공)에 임함.
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
190
|
일자리경제국
농업정책과
|
지방농업서기보
|
최형규
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
일자리경제국 농업정책과 근무를 명함.
|
191
|
일자리경제국
농식품유통과
|
지방농업서기보
|
윤수진
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
|
192
|
일자리경제국
농식품유통과
|
지방농업서기보
|
최혜정
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
|
193
|
도시주택국
도시디자인과
|
지방농업서기보
|
홍다혜
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
도시주택국 도시디자인과 근무를 명함.
|
194
|
향남읍
|
지방농업서기보
|
원예지
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
195
|
일자리경제국
농식품유통과
|
지방농업서기보
|
이윤아
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
우정읍 근무를 명함.
|
196
|
정남면
|
지방농업서기보
|
김기환
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
정남면 근무를 명함.
|
197
|
동부출장소
건축산업과
|
지방농업서기보
|
이준후
|
지방농업서기(일반농업)에 임함.
병점2동 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
198
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업서기보
|
권정은
|
지방농업서기(축산)에 임함.
일자리경제국 축산과 근무를 명함.
|
199
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업서기보
|
정지윤
|
지방농업서기(축산)에 임함.
일자리경제국 축산과 근무를 명함.
|
200
|
우정읍
|
지방농업서기보
|
안윤식
|
지방농업서기(축산)에 임함.
우정읍 근무를 명함.
|
201
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업서기보
|
오민지
|
지방농업서기(축산)에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
202
|
일자리경제국
축산과
|
지방농업서기보
|
문형우
|
지방농업서기(축산)에 임함.
팔탄면 근무를 명함.
|
203
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방녹지서기보
|
한우진
|
지방녹지서기에 임함.
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
204
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방녹지서기보
|
박강배
|
지방녹지서기에 임함.
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
205
|
지역개발사업소
산림녹지과
|
지방녹지서기보
|
김우진
|
지방녹지서기에 임함.
지역개발사업소 산림녹지과 근무를 명함.
|
206
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지서기보
|
김아정
|
지방녹지서기에 임함.
지역개발사업소 공원관리과 근무를 명함.
|
207
|
도시주택국
도시정책과
|
지방녹지서기보
|
오다현
|
지방녹지서기에 임함.
지역개발사업소 공원관리과 근무를 명함.
|
208
|
지역개발사업소
공원과
|
지방녹지서기보
|
서숙영
|
지방녹지서기에 임함.
지역개발사업소 공원과 근무를 명함.
|
209
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방녹지서기보
|
백설
|
지방녹지서기에 임함.
지역개발사업소 공원관리과 근무를 명함.
|
210
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지서기보
|
양성민
|
지방녹지서기에 임함.
지역개발사업소 공원관리과 근무를 명함.
|
211
|
향남읍
|
지방녹지서기보
|
손다희
|
지방녹지서기에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
212
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방해양수산서기보
|
박지혜
|
지방해양수산서기(일반수산)에 임함.
일자리경제국 해양수산과 근무를 명함.
|
213
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방해양수산서기보
|
이찬욱
|
지방해양수산서기(일반수산)에 임함.
일자리경제국 해양수산과 근무를 명함.
|
214
|
서신면
|
지방해양수산서기보
|
이준
|
지방해양수산서기(일반수산)에 임함.
서신면 근무를 명함.
|
215
|
복지국
복지사업과
|
지방보건서기보
|
오웅식
|
지방보건서기에 임함.
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
216
|
환경사업소
수질관리과
|
지방보건서기보
|
신원규
|
지방보건서기에 임함.
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
217
|
환경사업소
신재생에너지과
|
지방환경서기보
|
윤나래
|
지방환경서기에 임함.
환경사업소 신재생에너지과 근무를 명함.
|
218
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경서기보
|
강윤희
|
지방환경서기에 임함.
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
219
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경서기보
|
김윤수
|
지방환경서기에 임함.
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
220
|
동부출장소
복지위생과
|
지방환경서기보
|
유동권
|
지방환경서기에 임함.
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
221
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경서기보
|
이기환
|
지방환경서기에 임함.
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
222
|
환경사업소
기후환경과
|
지방환경서기보
|
차은혜
|
지방환경서기에 임함.
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
223
|
도시주택국
도시정책과
|
지방시설서기보
(도시계획)
|
한유지
|
지방시설서기(도시계획)에 임함.
도시주택국 도시정책과 근무를 명함.
|
224
|
도시주택국
도시재생과
|
지방시설서기보
(도시계획)
|
양자경
|
지방시설서기(도시계획)에 임함.
도시주택국 도시재생과 근무를 명함.
|
225
|
문화관광교육국
문화유산과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
이성진
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
문화관광교육국 문화유산과 근무를 명함.
|
226
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김현주
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
문화관광교육국 관광진흥과 근무를 명함.
|
227
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김응교
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
문화관광교육국 체육진흥과 근무를 명함.
|
228
|
도시주택국
도시디자인과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김동영
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
도시주택국 도시디자인과 근무를 명함.
|
229
|
도시주택국
도시재생과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
구승회
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
도시주택국 도시재생과 근무를 명함.
|
230
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
황영순
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
231
|
도시주택국
허가민원3과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
이태경
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
도시주택국 허가민원3과 근무를 명함.
|
232
|
교통도로국
교통행정과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김종현
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
교통도로국 교통행정과 근무를 명함.
|
233
|
교통도로국
도로과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
양대휘
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
교통도로국 도로과 근무를 명함.
|
234
|
교통도로국
도로과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
한교문
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
교통도로국 도로과 근무를 명함.
|
235
|
교통도로국
도로관리과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
오인석
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
236
|
교통도로국
건설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김승현
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
교통도로국 건설과 근무를 명함.
|
237
|
교통도로국
건설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
임지훈
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
교통도로국 건설과 근무를 명함.
|
238
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
한동근
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
맑은물사업소 맑은물시설과 근무를 명함.
|
239
|
맑은물사업소
하수과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
김기순
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
맑은물사업소 하수과 근무를 명함.
|
240
|
맑은물사업소
하수과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
이원길
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
맑은물사업소 하수과 근무를 명함.
|
241
|
맑은물사업소
하수과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
장태훈
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
맑은물사업소 하수과 근무를 명함.
|
242
|
동부출장소
교통건설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
양선아
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
동부출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
243
|
동탄출장소
교통건설과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
조희연
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
동탄출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
244
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(일반토목)
|
최연주
|
지방시설서기(일반토목)에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
245
|
동부출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(건축)
|
이은지
|
지방시설서기(건축)에 임함.
문화관광교육국 문화유산과 근무를 명함.
|
246
|
도시주택국
건축과
|
지방시설서기보
(건축)
|
이병대
|
지방시설서기(건축)에 임함.
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
247
|
도시주택국
주택과
|
지방시설서기보
(건축)
|
황규민
|
지방시설서기(건축)에 임함.
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
248
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기보
(건축)
|
한혜수
|
지방시설서기(건축)에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
249
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방시설서기보
(지적)
|
이한별
|
지방시설서기(지적)에 임함.
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
250
|
교통도로국
토지정보과
|
지방시설서기보
(지적)
|
김건우
|
지방시설서기(지적)에 임함.
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
251
|
교통도로국
토지정보과
|
지방시설서기보
(지적)
|
정현택
|
지방시설서기(지적)에 임함.
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
252
|
동탄출장소
민원여권과
|
지방시설서기보
(지적)
|
김혜진
|
지방시설서기(지적)에 임함.
동탄출장소 민원여권과 근무를 명함.
|
253
|
기획조정실
스마트시티과
|
지방방송통신서기보
|
한승훈
|
지방방송통신서기에 임함.
기획조정실 스마트시티과 근무를 명함.
|
254
|
기획조정실
정보통신과
|
지방방송통신서기보
|
임새아라
|
지방방송통신서기에 임함.
기획조정실 정보통신과 근무를 명함.
|
255
|
대중교통
혁신추진단
첨단교통과
|
지방방송통신서기보
|
김보경
|
지방방송통신서기에 임함.
대중교통혁신추진단 첨단교통과
근무를 명함.
|
256
|
동탄출장소
총무과
|
지방방송통신서기보
|
김유경
|
지방방송통신서기에 임함.
동탄출장소 총무과 근무를 명함.
|
257
|
일자리경제국
일자리정책과
|
일자리경제국장
(지방서기관)
|
김현태
|
맑은물사업소장에 보함.
|
258
|
동부출장소
총무과
|
동부출장소장
(지방기술서기관)
|
박언수
|
자치행정국장에 보함.
|
259
|
정남면
|
정남면장
(지방행정사무관)
|
오추섭
|
홍보기획관에 보함.
|
260
|
복지국
복지정책과
|
복지정책과장
(지방행정사무관)
|
박민철
|
기획조정실 정책기획과장에 보함.
|
261
|
동탄4동
|
동탄4동장
(지방행정사무관)
|
이택구
|
기획조정실 예산법무과장에 보함.
|
262
|
팔탄면
|
팔탄면장
(지방행정사무관)
|
김두철
|
자치행정국 징수과장에 보함.
|
263
|
복지국
노인복지과
|
노인복지과장
(지방행정사무관)
|
신관식
|
문화관광교육국 문화유산과장에 보함.
|
264
|
송산면
|
송산면장
(지방행정사무관)
|
홍상희
|
문화관광교육국 관광진흥과장에 보함.
|
265
|
문화관광교육국
문화유산과
|
문화유산과장
(지방행정사무관)
|
백영미
|
복지국 복지정책과장에 보함.
|
266
|
새솔동
|
새솔동장
(지방행정사무관)
|
이형재
|
교통도로국 교통행정과장에 보함.
|
267
|
환경사업소
신재생에너지과
|
신재생에너지과장
(지방행정사무관)
|
최원교
|
교통도로국 교통지도과장에 보함.
|
268
|
홍보기획관
|
홍보기획관
(지방행정사무관)
|
이광훈
|
팔탄면장에 보함.
|
269
|
동부출장소
세무과
|
세무과장
(지방행정사무관)
|
윤종식
|
정남면장에 보함.
|
270
|
기획조정실
예산법무과
|
예산법무과장
(지방행정사무관)
|
한성택
|
반월동장에 보함.
|
271
|
의회사무국
|
교육복지전문위원
(지방행정사무관)
|
오갑석
|
기배동장에 보함.
|
272
|
봉담읍
|
총무과장
(지방사회복지사무관)
|
서예순
|
의회사무국 교육복지전문위원에 보함.
|
273
|
기배동
|
기배동장
(지방농업사무관)
|
박상율
|
일자리경제국 농업정책과장에 보함.
|
274
|
지역개발사업소
공원과
|
공원과장
(지방농업사무관)
|
신흥범
|
화산동장에 보함.
|
275
|
화산동
|
화산동장
(지방녹지사무관)
|
최병주
|
지역개발사업소 공원과장에 보함.
|
276
|
복지국 위생과
|
위생과장
(지방수의사무관)
|
강진우
|
일자리경제국 축산과장에 보함.
|
277
|
환경사업소
환경지도과
|
환경지도과장
(지방환경사무관)
|
이강석
|
환경사업소 자원순환과장에 보함.
|
278
|
환경사업소
자원순환과
|
자원순환과장
(지방환경사무관)
|
오제홍
|
환경사업소 환경지도과장에 보함.
|
279
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지역개발과장
(지방시설사무관)
|
이상길
|
도시주택국 도시정책과장에 보함.
|
280
|
지역개발사업소
시설공사과
|
시설공사과장
(지방시설사무관)
|
서내기
|
도시주택국 건축과장에 보함.
|
281
|
동탄7동
|
동탄7동장
(지방시설사무관)
|
이재국
|
교통도로국 건설과장에 보함.
|
282
|
교통도로국
교통지도과
|
교통지도과장
(지방시설사무관)
|
김유태
|
지역개발사업소 지역개발과장에 보함.
|
283
|
도시주택국
건축과
|
건축과장
(지방시설사무관)
|
최진환
|
지역개발사업소 시설공사과장에 보함.
|
284
|
교통도로국
토지정보과
|
토지정보과장
(지방시설사무관)
|
장건수
|
진안동장에 보함.
|
285
|
농업기술센터
기술개발과
|
기술개발과장
(지방농촌지도관)
|
차재문
|
농업기술센터 기술지원과장에 보함.
|
286
|
송산면
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
정태상
|
감사관(청렴조사2팀장) 근무를 명함.
|
287
|
의회사무국
|
의정팀장
(지방행정주사)
|
조영화
|
감사관(행정감사팀장) 근무를 명함.
|
288
|
홍보기획관
|
지방행정주사
|
안건주
|
홍보기획관(뉴미디어팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
289
|
동탄출장소
총무과
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
전민석
|
전략사업담당관(행복화성팀장)
근무를 명함.
|
290
|
복지국
복지정책과
|
복지돌봄팀장
(지방행정주사)
|
안은정
|
기획조정실 정책기획과
(인구정책팀장) 근무를 명함.
|
291
|
의회사무국
|
도시건설전문위원
(지방행정주사)
|
이재환
|
기획조정실 정책기획과
(기획팀장) 근무를 명함.
|
292
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
생활체육팀장
(지방행정주사)
|
김선일
|
기획조정실 예산법무과
(예산팀장) 근무를 명함.
|
293
|
동부출장소
건축산업과
|
산업팀장
(지방행정주사)
|
이영희
|
기획조정실 안전정책과
(안전정책팀장) 근무를 명함.
|
294
|
비봉면
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
김준우
|
일자리경제국 일자리정책과
(청년팀장) 근무를 명함.
|
295
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
계약관리팀장
(지방행정주사)
|
김중호
|
일자리경제국 소상공인과
(전통시장지원팀장) 근무를 명함.
|
296
|
향남읍
|
지방행정주사
|
최현순
|
일자리경제국 기업지원과
(통상지원팀장) 근무를 명함.
|
297
|
의회사무국
|
입법지원팀장
(지방행정주사)
|
이교열
|
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항
제1호에 따라 "(재)화성푸드통합지원
센터" 파견근무를 명함.
(2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.)
|
298
|
의회사무국
|
홍보팀장
(지방행정주사)
|
조강은
|
자치행정국 행정지원과
(교류협력팀장) 근무를 명함.
|
299
|
일자리경제국
소상공인과
|
전통시장지원팀장
(지방행정주사)
|
김연세
|
자치행정국 민원봉사과
(남부민원팀장) 근무를 명함.
|
300
|
홍보기획관
|
뉴미디어팀장
(지방행정주사)
|
황상봉
|
자치행정국 민원봉사과
(부동산관리팀장) 근무를 명함.
|
301
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정주사
|
정회봉
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에
따라 예산 전문관 근무 해제를 명함.
문화관광교육국 문화예술과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항
제1호에 따라 "화성시문화재단" 파견
근무를 명함.
(2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.)
|
302
|
대외협력사무소
|
지방행정주사
|
송금용
|
문화관광교육국 관광진흥과
(관광개발팀장) 근무를 명함.
|
303
|
동탄출장소
복지위생과
|
보육팀장
(지방행정주사)
|
김동찬
|
문화관광교육국 교육협력과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항
제1호에 따라 "화성시인재육성재단"
파견근무를 명함.
(2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.)
|
304
|
기획조정실
안전정책과
|
안전정책팀장
(지방행정주사)
|
박혜정
|
문화관광교육국 체육진흥과
(체육진흥팀장) 근무를 명함.
|
305
|
동탄8동
|
지방행정주사
|
이성희
|
문화관광교육국 체육진흥과
(생활체육팀장) 근무를 명함.
|
306
|
교통도로국
토지정보과
|
도로명주소2팀장
(지방행정주사)
|
강래향
|
복지국 복지정책과
(복지정책팀장) 근무를 명함.
|
307
|
의회사무국
|
의사팀장
(지방행정주사)
|
김정민
|
복지국 여성가족과(청소년팀장)
근무를 명함.
|
308
|
양감면
|
맞춤형복지팀장
(지방행정주사)
|
구자연
|
도시주택국 건축과
(건축관리팀장) 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
309
|
새솔동
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
허성구
|
도시주택국 허가민원1과
(산지전용1팀장) 근무를 명함.
|
310
|
기획조정실
예산법무과
|
예산팀장
(지방행정주사)
|
나원영
|
도시주택국 허가민원3과
(허가지원3팀장) 근무를 명함.
|
311
|
동부출장소
건축산업과
|
광고물관리팀장
(지방행정주사)
|
이무형
|
교통도로국 건설과
(행정재산관리팀장) 근무를 명함.
|
312
|
복지국
여성가족과
|
청소년팀장
(지방행정주사)
|
송기수
|
교통도로국 토지정보과
(도로명주소2팀장) 근무를 명함.
|
313
|
일자리경제국
기업지원과
|
통상지원팀장
(지방행정주사)
|
강미경
|
맑은물사업소 맑은물운영과
(맑은물행정팀장) 근무를 명함.
|
314
|
일자리경제국
일자리정책과
|
청년팀장
(지방행정주사)
|
계명진
|
맑은물사업소 맑은물운영과
(계약관리팀장) 근무를 명함.
|
315
|
복지국
아동보육과
|
보육지도팀장
(지방행정주사)
|
권순주
|
지역개발사업소 산림녹지과
(산림보호팀장) 근무를 명함.
|
316
|
남양읍
|
건설팀장
(지방행정주사)
|
김준석
|
환경사업소 자원순환과
(청소관리팀장) 근무를 명함.
|
317
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
맑은물행정팀장
(지방행정주사)
|
조민수
|
환경사업소 환경지도과
(환경안전팀장) 근무를 명함.
|
318
|
송산면
|
주민복지팀장
(지방행정주사)
|
임승미
|
동부출장소 총무과
(회계팀장) 근무를 명함.
|
319
|
도시주택국
허가민원3과
|
허가지원3팀장
(지방행정주사)
|
황인석
|
동부출장소 교통건설과
(보상팀장) 근무를 명함.
|
320
|
동탄5동
|
맞춤형복지팀장
(지방행정주사)
|
나진영
|
동부출장소 건축산업과
(산업팀장) 근무를 명함.
|
321
|
자치행정국
민원봉사과
|
부동산관리팀장
(지방행정주사)
|
이선원
|
동탄출장소 총무과
(총무팀장) 근무를 명함.
|
322
|
동탄출장소
민원여권과
|
여권팀장
(지방행정주사)
|
주정연
|
동탄출장소 민원여권과
(가족관계등록팀장) 근무를 명함.
|
323
|
문화관광교육국
교육협력과
(파견)
|
지방행정주사
|
최영미
|
파견 복귀를 명함.
동탄출장소 민원여권과
(여권팀장) 근무를 명함.
|
324
|
동부출장소
복지위생과
|
보육팀장
(지방행정주사)
|
장지아
|
동탄출장소 세무과
(징수팀장) 근무를 명함.
|
325
|
기획조정실
정책기획과
|
인구정책팀장
(지방행정주사)
|
김동의
|
의회사무국
(도시건설전문위원) 근무를 명함.
|
326
|
팔탄면
|
주민복지팀장
(지방행정주사)
|
노대승
|
의회사무국(의정팀장) 근무를 명함.
|
327
|
향남읍
|
총무팀장
(지방행정주사)
|
양철선
|
의회사무국(입법지원팀장)
근무를 명함.
|
328
|
동부출장소
총무과
|
회계팀장
(지방행정주사)
|
허성관
|
의회사무국(의사팀장) 근무를 명함.
|
329
|
대중교통혁신
추진단
철도트램과
|
트램사업팀장
(지방행정주사)
|
홍완선
|
의회사무국(홍보팀장) 근무를 명함.
|
330
|
일자리경제국
기업지원과
|
지방행정주사
|
김희영
|
향남읍 근무를 명함.
|
331
|
홍보기획관
|
지방행정주사
|
김우진
|
남양읍 근무를 명함.
|
332
|
환경사업소
환경지도과
|
환경안전팀장
(지방행정주사)
|
신현석
|
비봉면 근무를 명함.
|
333
|
도시주택국
허가민원1과
|
산지전용1팀장
(지방행정주사)
|
조한익
|
마도면 근무를 명함.
|
334
|
복지국
여성가족과
|
지방행정주사
|
오경미
|
송산면 근무를 명함.
|
335
|
환경사업소
자원순환과
|
청소관리팀장
(지방행정주사)
|
윤중근
|
장안면 근무를 명함.
|
336
|
자치행정국
인사과
(휴직)
|
지방행정주사
|
이영수
|
복직을 명함.
양감면 근무를 명함.
|
337
|
문화관광교육국
문화유산과
(근무지시)
|
지방행정주사
|
김승섭
|
일자리경제국 소상공인과
근무지시를 해제함.
새솔동 근무를 명함.
|
338
|
봉담읍
|
지방행정주사
|
유승민
|
병점2동 근무를 명함.
|
339
|
동탄출장소
세무과
|
징수팀장
(지방행정주사)
|
김미혜
|
기배동 근무를 명함.
|
340
|
자치행정국
자치행정과
(휴직)
|
지방행정주사
|
김현주
|
복직을 명함.
동탄4동 근무를 명함.
|
341
|
복지국
아동보육과
|
보육지원팀장
(지방행정주사)
|
고양숙
|
동탄5동 근무를 명함.
|
342
|
복지국
노인복지과
(휴직)
|
지방행정주사
|
김경화
|
복직을 명함.
동탄5동 근무를 명함.
|
343
|
동탄출장소
세무과
|
지방소득세팀장
(지방세무주사)
|
황성진
|
자치행정국 세정1과(시세1팀장)
근무를 명함.
|
344
|
자치행정국
세정1과
|
시세1팀장
(지방세무주사)
|
이성섭
|
자치행정국 징수과
(징수정책팀장) 근무를 명함.
|
345
|
동탄6동
|
주민복지팀장
(지방세무주사)
|
유세경
|
동탄출장소 세무과
(지방소득세팀장) 근무를 명함.
|
346
|
장안면
|
맞춤형복지팀장
(지방세무주사)
|
오병권
|
팔탄면 근무를 명함.
|
347
|
병점1동
(휴직)
|
지방사회복지주사
|
조지해
|
복직을 명함.
복지국 복지정책과
(복지돌봄팀장) 근무를 명함.
|
348
|
마도면
|
지방사회복지주사
|
이희선
|
복지국 복지사업과
(통합조사관리1팀장) 근무를 명함.
|
349
|
병점2동
|
맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
|
박선영
|
복지국 장애인복지과
(장애인복지팀장) 근무를 명함.
|
350
|
복지국
장애인복지과
|
장애인복지팀장
(지방사회복지주사)
|
조애란
|
복지국 아동보육과
(보육지도팀장) 근무를 명함.
|
351
|
복지국
복지사업과
|
통합조사관리1팀장
(지방사회복지주사)
|
최영일
|
복지국 아동보육과
(보육지원팀장) 근무를 명함.
|
352
|
동탄5동
|
주민복지팀장
(지방사회복지주사)
|
조아라
|
동부출장소 복지위생과
(보육팀장) 근무를 명함.
|
353
|
복지국
복지정책과
(휴직)
|
지방사회복지주사
|
진영서
|
복직을 명함.
동부출장소 복지위생과(6급차석)
근무를 명함.
|
354
|
기배동
|
맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
|
나세진
|
동탄출장소 복지위생과
(보육팀장) 근무를 명함.
|
355
|
동탄4동
|
맞춤형복지팀장
(지방사회복지주사)
|
나윤미
|
병점2동 근무를 명함.
|
356
|
동탄출장소
복지위생과
|
지방사회복지주사
|
이보슬
|
동탄2동 근무를 명함.
|
358
|
교통도로국
교통지도과
(휴직)
|
지방공업주사
(일반기계)
|
임병용
|
복직을 명함.
환경사업소 신재생에너지과
(신재생에너지팀장) 근무를 명함.
|
359
|
마도면
|
맞춤형복지팀장
(지방농업주사)
|
김승천
|
일자리경제국 축산과
(축산지도팀장) 근무를 명함.
|
360
|
일자리경제국
축산과
|
축산지도팀장
(지방농업주사)
|
이병상
|
일자리경제국 축산과 (축산정책팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
361
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지주사
|
최병선
|
도시주택국 허가민원2과
(산지전용2팀장) 근무를 명함.
|
362
|
보건소
건강증진과
|
치매관리팀장
(지방간호주사)
|
송경수
|
보건소 보건행정과
(보건정책팀장) 근무를 명함.
|
363
|
병점2동
|
주민복지팀장
(지방간호주사)
|
명경아
|
보건소 건강증진과
(치매관리팀장) 근무를 명함.
|
364
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경주사
|
오세원
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
수질오염총량 전문관 근무 해제를 명함.
환경사업소 환경지도과(6급차석)
근무를 명함.
|
365
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
관광개발팀장
(지방시설주사)
|
최호범
|
문화관광교육국 체육진흥과
(체육시설운영팀장) 근무를 명함.
|
366
|
감사관
|
지방시설주사
(건축)
|
김준보
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
계약심사 전문관 근무 해제를 명함.
복지국 여성가족과 근무를 명함.
지방공무원임용령 제27조의2제1항
제1호에 따라 "화성시여성청소년가족재단"
파견근무를명함.
(2020. 7. 1. ~ 2021. 6. 30.)
|
367
|
도시주택국
주택과
|
지방시설주사
(건축)
|
이기열
|
도시주택국 주택과 (주택감사팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
368
|
지역개발사업소
시설공사과
|
시설공사2팀장
(지방시설주사)
|
김현갑
|
도시주택국 건축과
(건축허가1팀장) 근무를 명함.
|
369
|
도시주택국
건축과
|
건축허가1팀장
(지방시설주사)
|
임주한
|
도시주택국 건축과 (건축행정팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
370
|
교통도로국
도로관리과
(휴직)
|
지방시설주사
(일반토목)
|
차의성
|
복직을 명함.
도시주택국 허가민원2과
(개발행위3팀장) 근무를 명함.
|
371
|
교통도로국
도로관리과
|
지방시설주사
(일반토목)
|
이강원
|
교통도로국 건설과 근무지시를 해제함.
교통도로국 건설과(6급차석)
근무를 명함.
|
372
|
교통도로국
건설과
|
행정재산관리팀장
(지방시설주사)
|
김사성
|
교통도로국 토지정보과
(도로명주소1팀장) 근무를 명함.
|
373
|
동부출장소
시민봉사과
|
지적팀장
(지방시설주사)
|
신기섭
|
교통도로국 토지정보과
(지적1팀장) 근무를 명함.
|
374
|
교통도로국
토지정보과
|
지적1팀장
(지방시설주사)
|
차선주
|
교통도로국 토지정보과 (지적정보팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
375
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설주사
(일반토목)
|
안정민
|
대중교통혁신추진단 철도트램과
(트램사업팀장) 근무를 명함.
|
376
|
도시주택국
주택과
|
주택감사팀장
(지방시설주사)
|
이정아
|
지역개발사업소 시설공사과
(시설공사2팀장) 근무를 명함.
|
377
|
지역개발사업소
시설공사과
|
시설공사1팀장
(지방시설주사)
|
이창봉
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
공공건축건립 전문관 근무를 명함.
지역개발사업소 시설공사과
(시설공사1팀장) 근무를 명함.
|
378
|
동부출장소
시민봉사과
|
가족관계등록팀장
(지방행정주사)
|
정금란
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
가족관계 전문관 근무 해제를 명함.
동부출장소 시민봉사과
(가족관계등록팀장) 근무를 명함.
|
379
|
교통도로국
토지정보과
|
도로명주소1팀장
(지방시설주사)
|
안정헌
|
동부출장소 시민봉사과
(지적팀장) 근무를 명함.
|
380
|
도시주택국
건축과
|
건축관리팀장
(지방시설주사)
|
최혜정
|
동부출장소 건축산업과
(광고물관리팀장) 근무를 명함.
|
381
|
동탄출장소
민원여권과
|
토지정보팀장
(지방시설주사)
|
김기훈
|
동탄출장소 민원여권과 (부동산관리팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
382
|
동탄출장소
민원여권과
|
부동산관리팀장
(지방시설주사)
|
이은숙
|
동탄출장소 민원여권과 (토지정보팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
383
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
체육시설운영팀장
(지방시설주사)
|
김진석
|
송산면 근무를 명함.
|
384
|
농업기술센터
농촌자원과
|
농촌문화팀장
(지방농촌지도사)
|
이진우
|
농업기술센터 기술개발과
(식량작물팀장) 근무를 명함.
|
385
|
농업기술센터
농촌자원과
|
지방농촌지도사
|
김현자
|
농업기술센터 농촌자원과 (생활자원팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
386
|
농업기술센터
기술개발과
|
지방농촌지도사
|
박선희
|
농업기술센터 농촌자원과
(특화농업팀장) 근무를 명함.
|
387
|
농업기술센터
농촌자원과
|
생활자원팀장
(지방농촌지도사)
|
신연희
|
농업기술센터 농촌자원과 (농업경영팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
388
|
농업기술센터
농촌자원과
|
지방농촌지도사
|
이연경
|
농업기술센터 농촌자원과 (농촌문화팀장)
근무를 명함.(보직재발령)
|
389
|
향남읍
|
지방행정주사보
|
윤수연
|
홍보기획관 근무를 명함.
|
390
|
의회사무국
|
지방행정주사보
|
장석환
|
홍보기획관 근무를 명함.
|
391
|
일자리경제국
기업지원과
|
지방행정주사보
|
김경화
|
전략사업담당관 근무를 명함.
|
392
|
동탄5동
|
지방행정주사보
|
김보화
|
전략사업담당관 근무를 명함.
|
393
|
자치행정국
행정지원과
|
지방행정주사보
|
박근서
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
국제교류 전문관 근무 해제를 명함.
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
394
|
자치행정국
행정지원과
|
지방행정주사보
|
한지원
|
기획조정실 사회적경제과 근무를 명함.
|
395
|
농업기술센터
기술지원과
|
지방행정주사보
|
유무승
|
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
396
|
동부출장소
총무과
|
지방행정주사보
|
김상백
|
일자리경제국 소상공인과 근무를 명함.
|
397
|
의회사무국
|
지방행정주사보
|
이수
|
자치행정국 행정지원과 근무를 명함.
|
398
|
자치행정국
인사과
|
지방행정주사보
|
김지희
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
교육훈련 전문관 근무를 명함.
자치행정국 인사과 근무를 명함.
|
399
|
양감면
|
지방행정주사보
|
허수진
|
자치행정국 징수과 근무를 명함.
|
400
|
마도면
|
지방행정주사보
|
장지혁
|
자치행정국 회계과 근무를 명함.
|
401
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방행정주사보
|
김명희
|
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
402
|
동부출장소
교통건설과
|
지방행정주사보
|
최지혜
|
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
403
|
진안동
|
지방행정주사보
|
김도영
|
문화관광교육국 문화예술과 근무를 명함.
|
404
|
환경사업소
신재생에너지과
|
지방행정주사보
|
황의성
|
문화관광교육국 문화예술과 근무를 명함.
|
405
|
맑은물사업소
맑은물운영과
|
지방행정주사보
|
이동혁
|
문화관광교육국 관광진흥과 근무를 명함.
|
406
|
동탄6동
|
지방행정주사보
|
이호춘
|
문화관광교육국 교육협력과 근무를 명함.
|
407
|
교통도로국
교통지도과
|
지방행정주사보
|
임영렬
|
문화관광교육국 평생학습과 근무를 명함.
|
408
|
환경사업소
환경지도과
|
지방행정주사보
|
김동중
|
문화관광교육국 체육진흥과 근무를 명함.
|
409
|
동탄출장소
총무과
|
지방행정주사보
|
김수영
|
문화관광교육국 체육진흥과 근무를 명함.
|
410
|
향남읍
(휴직)
|
지방행정주사보
|
김미연
|
복직을 명함.
복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
411
|
봉담읍
|
지방행정주사보
|
오진아
|
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
412
|
기획조정실
정책기획과
|
지방행정주사보
|
이다혜
|
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
413
|
환경사업소
자원순환과
|
지방행정주사보
|
전명구
|
농업기술센터 기술지원과 근무를 명함.
|
414
|
마도면
(휴직)
|
지방행정주사보
|
왕윤미
|
복직을 명함.
맑은물사업소 맑은물운영과 근무를 명함.
|
415
|
일자리경제국
소상공인과
|
지방행정주사보
|
윤주복
|
차량등록사업소 근무를 명함.
|
418
|
도시주택국
건축과
|
지방행정주사보
|
이병권
|
동부출장소 총무과 근무를 명함.
|
419
|
문화관광교육국
문화예술과
(휴직)
|
지방행정주사보
|
이수진
|
복직을 명함.
동부출장소 총무과 근무를 명함.
|
420
|
반월동
|
지방행정주사보
|
이희원
|
동부출장소 총무과 근무를 명함.
|
421
|
동탄3동
|
지방행정주사보
|
안혜성
|
동부출장소 시민봉사과 근무를 명함.
|
422
|
마도면
(휴직)
|
지방행정주사보
|
서수인
|
복직을 명함.
동부출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
423
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방행정주사보
|
조홍래
|
동부출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
424
|
전략사업담당관
|
지방행정주사보
|
조선희
|
동탄출장소 총무과 근무를 명함.
|
425
|
동탄4동
|
지방행정주사보
|
심윤미
|
동탄출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
426
|
동부출장소
총무과
|
지방행정주사보
|
김혜진
|
봉담읍 근무를 명함.
|
427
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방행정주사보
|
임혜선
|
봉담읍 근무를 명함.
|
428
|
문화관광교육국
관광진흥과
|
지방행정주사보
|
장지선
|
비봉면 근무를 명함.
|
429
|
기획조정실
사회적경제과
|
지방행정주사보
|
손정아
|
송산면 근무를 명함.
|
430
|
기획조정실
안전정책과
|
지방행정주사보
|
송홍석
|
양감면 근무를 명함.
|
431
|
차량등록사업소
(휴직)
|
지방행정주사보
|
이서윤
|
복직을 명함.
진안동 근무를 명함.
|
432
|
문화관광교육국
문화유산과
(휴직)
|
지방행정주사보
|
박수정
|
복직을 명함.
병점1동 근무를 명함.
|
433
|
도시주택국
도시정책과
|
지방행정주사보
|
이준형
|
병점1동 근무를 명함.
|
434
|
교통도로국
교통지도과
(휴직)
|
지방행정주사보
|
김정은
|
복직을 명함.
병점2동 근무를 명함.
|
435
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정주사보
|
정희선
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
가족관계 전문관 근무 해제를 명함.
병점2동 근무를 명함.
|
436
|
지역개발사업소
산림녹지과
|
지방행정주사보
|
김상길
|
반월동 근무를 명함.
|
437
|
기획조정실
스마트시티과
(휴직)
|
지방행정주사보
|
장윤형
|
복직을 명함.
기배동 근무를 명함.
|
438
|
의회사무국
|
지방행정주사보
|
김수현
|
동탄5동 근무를 명함.
|
439
|
복지국
여성가족과
(휴직)
|
지방행정주사보
|
김상원
|
복직을 명함.
동탄7동 근무를 명함.
|
440
|
문화관광교육국
교육협력과
(휴직)
|
지방행정주사보
|
장수주
|
복직을 명함.
동탄7동 근무를 명함.
|
441
|
동부출장소
세무과
|
지방세무주사보
|
이미경
|
자치행정국 세정1과 근무를 명함.
|
442
|
양감면
|
지방사회복지주사보
|
이용인
|
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
443
|
송산면
|
지방사회복지주사보
|
김정훈
|
복지국 노인복지과 근무를 명함.
|
444
|
매송면
|
지방사회복지주사보
|
이수지
|
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
445
|
봉담읍
|
지방사회복지주사보
|
한윤수
|
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
446
|
복지국
복지사업과
|
지방사회복지주사보
|
김지현
|
봉담읍 근무를 명함.
|
447
|
복지국
아동보육과
|
지방사회복지주사보
|
성연진
|
남양읍 근무를 명함.
|
448
|
복지국
복지사업과
|
지방사회복지주사보
|
김미정
|
송산면 근무를 명함.
|
449
|
병점1동
|
지방사회복지주사보
|
김은혜
|
새솔동 근무를 명함.
|
450
|
복지국
아동보육과
|
지방사회복지주사보
|
홍은미
|
동탄7동 근무를 명함.
|
451
|
동탄출장소
복지위생과
|
지방사회복지주사보
|
김효진
|
동탄8동 근무를 명함.
|
452
|
남양읍
|
지방사회복지주사보
|
맹진선
|
동부출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
453
|
교통도로국
도로관리과
|
지방공업주사보
|
이광식
|
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
454
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방공업주사보
|
이강수
|
교통도로국 교통행정과 근무를 명함.
|
455
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방공업주사보
|
이상헌
|
환경사업소 신재생에너지과 근무를 명함.
|
456
|
환경사업소
환경지도과
|
지방공업주사보
|
유치권
|
환경사업소 신재생에너지과 근무를 명함.
|
457
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방공업주사보
|
양동경
|
환경사업소 환경지도과 근무를 명함.
|
458
|
동부출장소
건축산업과
(휴직)
|
지방농업주사보
|
박진영
|
복직을 명함.
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
|
459
|
향남읍
|
지방농업주사보
|
박경원
|
일자리경제국 축산과 근무를 명함.
|
460
|
의회사무국
|
지방농업주사보
|
홍경표
|
일자리경제국 축산과 근무를 명함.
|
461
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지주사보
|
정국영
|
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
462
|
도시주택국
허가민원2과
|
지방녹지주사보
|
정샛별
|
지역개발사업소 공원과 근무를 명함.
|
463
|
환경사업소
수질관리과
|
지방해양수산주사보
|
황승현
|
일자리경제국 해양수산과 근무를 명함.
|
464
|
보건소
동부보건지소
|
지방보건주사보
|
신미용
|
「지방공무원임용령」제38조의15에 따라
시간선택제 근무해제를 명함.
복지국 위생과 근무를 명함.
|
465
|
보건소
건강증진과
|
지방간호주사보
|
김희은
|
보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
466
|
보건소
건강증진과
(휴직)
|
지방간호주사보
|
김경미
|
복직을 명함.
보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
467
|
동부출장소
복지위생과
|
지방환경주사보
|
박혜은
|
환경사업소 기후환경과 근무를 명함.
|
468
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경주사보
|
유인식
|
환경사업소 환경지도과 근무를 명함.
|
469
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
지방시설주사보
|
육동현
|
도시주택국 도시정책과 근무를 명함.
|
470
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설주사보
|
남기윤
|
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
471
|
교통도로국
교통지도과
|
지방시설주사보
|
최재혁
|
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
472
|
교통도로국
도로과
(휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
박제민
|
복직을 명함.
교통도로국 도로과 근무를 명함.
|
473
|
교통도로국
건설과
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
강병길
|
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
474
|
교통도로국
건설과
(휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
노기찬
|
복직을 명함.
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
475
|
지역개발사업소
지역개발과
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
최수진
|
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
476
|
교통도로국
건설과
(휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
김상현
|
복직을 명함.
교통도로국 건설과 근무를 명함.
|
477
|
도시주택국
허가민원1과
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
김웅기
|
지역개발사업소 지역개발과 근무를 명함.
|
478
|
복지국
아동보육과
(휴직)
|
지방시설주사보
(일반토목)
|
오종혁
|
복직을 명함.
동부출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
479
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설주사보
(건축)
|
홍태경
|
감사관 근무를 명함.
|
480
|
문화관광교육국
문화유산과
|
지방시설주사보
(건축)
|
김훈희
|
도시주택국 주택과 근무를 명함.
|
481
|
자치행정국
회계과
|
지방시설주사보
(건축)
|
이광호
|
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
482
|
지역개발사업소
시설공사과
|
지방시설주사보
(건축)
|
안익현
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
공공건축건립 전문관 근무를 명함.
지역개발사업소 시설공사과 근무를 명함.
|
483
|
지역개발사업소
시설공사과
|
지방시설주사보
(건축)
|
장세진
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
공공건축건립 전문관 근무를 명함.
지역개발사업소 시설공사과 근무를 명함.
|
484
|
대중교통
혁신추진단
철도트램과
|
지방시설주사보
(교통시설)
|
김광준
|
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
485
|
교통도로국
교통행정과
|
지방시설주사보
(교통시설)
|
김동휘
|
「지방공무원 임용령」제7조의3에 따라
교통영향평가 전문관 근무를 명함.
교통도로국 교통행정과 근무를 명함.
|
486
|
자치행정국
회계과
|
지방운전주사보
|
유광섭
|
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
487
|
의회사무국
|
지방운전주사보
|
최종원
|
보건소 건강증진과 근무를 명함.
|
488
|
동탄4동
|
지방운전주사보
|
김종태
|
맑은물사업소 맑은물시설과 근무를 명함.
|
489
|
보건소
여울보건지소
|
지방운전주사보
|
전경역
|
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
490
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방운전주사보
|
최축용
|
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
491
|
자치행정국
회계과
|
지방운전주사보
|
김병훈
|
남양읍 근무를 명함.
|
492
|
우정읍
|
지방운전주사보
|
이경훈
|
양감면 근무를 명함.
|
493
|
보건소
건강증진과
|
지방운전주사보
|
공춘식
|
병점2동 근무를 명함.
|
494
|
동탄출장소
총무과
|
지방운전주사보
|
유길용
|
동부출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
495
|
보건소
보건행정과
|
지방운전주사보
|
유영훈
|
동부출장소 총무과 근무를 명함.
|
496
|
봉담읍
|
지방사무운영주사보
|
장장은
|
향남읍 근무를 명함.
|
497
|
복지국
노인복지과
|
지방행정서기
|
전형준
|
전략사업담당관 근무를 명함.
|
498
|
문화관광교육국
문화예술과
|
지방행정서기
|
김나영
|
기획조정실 정책기획과 근무를 명함.
|
499
|
기획조정실
안전정책과
|
지방행정서기
|
신용민
|
기획조정실 정책기획과 근무를 명함.
|
500
|
복지국
여성가족과
|
지방행정서기
|
김다인
|
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
501
|
복지국
복지정책과
|
지방행정서기
|
위수민
|
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
502
|
자치행정국
징수과
|
지방행정서기
|
이보미
|
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
503
|
새솔동
|
지방행정서기
|
전혜미
|
기획조정실 예산법무과 근무를 명함.
|
504
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방행정서기
|
최수진
|
기획조정실 사회적경제과 근무를 명함.
|
505
|
비봉면
|
지방행정서기
|
안지민
|
일자리경제국 일자리정책과 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
506
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기
|
김지나
|
일자리경제국 기업지원과 근무를 명함.
|
507
|
동부출장소
교통건설과
|
지방행정서기
|
박찬성
|
일자리경제국 기업지원과 근무를 명함.
|
508
|
교통도로국
교통지도과
|
지방행정서기
|
공석민
|
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
|
509
|
문화관광교육국
문화예술과
|
지방행정서기
|
류다혜
|
자치행정국 인사과 근무를 명함.
|
510
|
기배동
|
지방행정서기
|
빈유진
|
자치행정국 회계과 근무를 명함.
|
511
|
문화관광교육국
교육협력과
|
지방행정서기
|
강현미
|
자치행정국 민원봉사과 근무를 명함.
|
512
|
일자리경제국
농식품유통과
|
지방행정서기
|
고명준
|
문화관광교육국 문화유산과 근무를 명함.
|
513
|
정남면
|
지방행정서기
|
김회창
|
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
514
|
복지국
복지사업과
|
지방행정서기
|
최다솔
|
복지국 여성가족과 근무를 명함.
|
515
|
교통도로국
토지정보과
(휴직)
|
지방행정서기
|
최선용
|
복직을 명함.
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
516
|
문화관광교육국
평생학습과
|
지방행정서기
|
김경수
|
맑은물사업소 맑은물운영과 근무를 명함.
|
517
|
군공항이전
대응담당관
|
지방행정서기
|
안성진
|
대외협력사무소 근무를 명함.
|
518
|
동탄7동
|
지방행정서기
|
최익준
|
의회사무국 근무를 명함.
|
519
|
교통도로국
토지정보과
|
지방행정서기
|
이은섭
|
봉담읍 근무를 명함.
|
520
|
도시주택국
건축과
|
지방행정서기
|
이장훈
|
봉담읍 근무를 명함.
|
521
|
일자리경제국
일자리정책과
|
지방행정서기
|
이지영
|
봉담읍 근무를 명함.
|
522
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
지방행정서기
|
김지원
|
향남읍 근무를 명함.
|
523
|
기획조정실
사회적경제과
|
지방행정서기
|
이승민
|
매송면 근무를 명함.
|
524
|
복지국
여성가족과
|
지방행정서기
|
김신애
|
정남면 근무를 명함.
|
525
|
기획조정실
예산법무과
|
지방행정서기
|
공영희
|
새솔동 근무를 명함.
|
526
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방행정서기
|
문영이
|
진안동 근무를 명함.
[근무유형]
- 1주당 총 근무시간: 35시간 근무
|
527
|
맑은물사업소
하수과
(휴직)
|
지방행정서기
|
정은경
|
복직을 명함.
동탄2동 근무를 명함.
|
528
|
홍보기획관
|
지방행정서기
|
강송원
|
동탄3동근무를명함.
|
529
|
문화관광교육국
체육진흥과
|
지방행정서기
|
강지영
|
동탄3동 근무를 명함.
|
530
|
차량등록사업소
|
지방행정서기
|
정국희
|
동탄4동 근무를 명함.
|
531
|
교통도로국
도로과
|
지방행정서기
|
정원
|
동탄7동 근무를 명함.
|
532
|
자치행정국
세정1과
|
지방행정서기
|
김보라
|
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
533
|
기획조정실
사회적경제과
|
지방행정서기
|
조성수
|
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
534
|
자치행정국
징수과
|
지방세무서기
|
이경미
|
동부출장소 세무과 근무를 명함.
|
535
|
장안면
|
지방사회복지서기
|
송기만
|
복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
536
|
병점2동
|
지방사회복지서기
|
이유리
|
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
537
|
송산면
|
지방사회복지서기
|
임다은
|
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
538
|
반월동
|
지방사회복지서기
|
정다워
|
복지국 복지사업과 근무를 명함.
|
539
|
봉담읍
|
지방사회복지서기
|
강지수
|
복지국 장애인복지과 근무를 명함.
|
540
|
남양읍
|
지방사회복지서기
|
김영선
|
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
541
|
동부출장소
복지위생과
|
지방사회복지서기
|
윤진숙
|
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
542
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지서기
|
임서희
|
남양읍 근무를 명함.
|
543
|
복지국
복지사업과
|
지방사회복지서기
|
최아람
|
송산면 근무를 명함.
|
544
|
복지국
노인복지과
|
지방사회복지서기
|
최원기
|
양감면 근무를 명함.
|
545
|
복지국
복지정책과
|
지방사회복지서기
|
한민희
|
병점1동 근무를 명함.
|
546
|
복지국
아동보육과
|
지방사회복지서기
|
허유미
|
반월동 근무를 명함.
|
547
|
동탄3동
|
지방사회복지서기
|
안성애
|
동부출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
548
|
기배동
|
지방사회복지서기
|
권재환
|
동탄출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
549
|
복지국
노인복지과
|
지방사회복지서기
|
신중희
|
동탄출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
550
|
맑은물사업소
맑은물시설과
|
지방공업서기
|
한동훈
|
동탄출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
551
|
환경사업소
자원순환과
|
지방공업서기
|
김두현
|
도시주택국 허가민원2과 근무를 명함.
|
552
|
환경사업소
신재생에너지과
|
지방공업서기
|
전황용
|
맑은물사업소 맑은물시설과 근무를 명함.
|
553
|
우정읍
|
지방농업서기
|
이명은
|
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
|
554
|
동탄7동
|
지방농업서기
|
정민영
|
일자리경제국 농식품유통과 근무를 명함.
|
555
|
일자리경제국
농업정책과
|
지방농업서기
|
배경득
|
향남읍 근무를 명함.
|
556
|
팔탄면
|
지방농업서기
|
이지연
|
일자리경제국 축산과 근무를 명함.
|
557
|
지역개발사업소
산림녹지과
|
지방녹지서기
|
민경빈
|
도시주택국 허가민원1과 근무를 명함.
|
558
|
지역개발사업소
공원과
|
지방녹지서기
|
박희영
|
지역개발사업소 산림녹지과 근무를 명함.
|
559
|
지역개발사업소
공원관리과
|
지방녹지서기
|
안지선
|
지역개발사업소 산림녹지과 근무를 명함.
|
560
|
지역개발사업소
산림녹지과
|
지방녹지서기
|
윤예지
|
지역개발사업소 공원관리과 근무를 명함.
|
561
|
일자리경제국
해양수산과
|
지방해양수산서기
|
전숙경
|
장안면 근무를 명함.
|
562
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경서기
|
김지연
|
환경사업소 기후환경과 근무를 명함.
|
563
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경서기
|
오수민
|
환경사업소 기후환경과 근무를 명함.
|
564
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경서기
|
이주상
|
환경사업소 기후환경과 근무를 명함.
|
565
|
환경사업소
환경지도과
|
지방환경서기
|
이용우
|
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
566
|
환경사업소
자원순환과
|
지방환경서기
|
장새결
|
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
567
|
환경사업소
기후환경과
|
지방환경서기
|
김민주
|
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
568
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경서기
|
박종선
|
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
569
|
동탄출장소
복지위생과
|
지방환경서기
|
임성훈
|
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
570
|
환경사업소
수질관리과
|
지방환경서기
|
남정인
|
동부출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
571
|
환경사업소
기후환경과
|
지방환경서기
|
유정원
|
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
572
|
교통도로국
도로관리과
|
지방시설서기
|
유태영
|
도시주택국 도시정책과 근무를 명함.
|
573
|
매송면
|
지방시설서기
|
임진표
|
교통도로국 교통지도과 근무를 명함.
|
574
|
교통도로국
도로관리과
|
지방시설서기
|
이중열
|
매송면 근무를 명함.
|
575
|
기획조정실
안전정책과
|
지방시설서기
|
노상우
|
팔탄면 근무를 명함.
|
576
|
동탄출장소
건축산업과
|
지방시설서기
|
윤보연
|
도시주택국 주택과 근무를 명함.
|
577
|
도시주택국
주택과
|
지방시설서기
|
김종민
|
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
578
|
동부출장소
건축산업과
|
지방시설서기
|
이상민
|
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
579
|
도시주택국
주택과
|
지방시설서기
|
최현수
|
동부출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
580
|
도시주택국
건축과
|
지방시설서기
|
임하나
|
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
581
|
동부출장소
시민봉사과
|
지방시설서기
|
손주형
|
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
582
|
자치행정국
민원봉사과
|
지방시설서기
|
이기민
|
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
583
|
교통도로국
토지정보과
|
지방시설서기
|
오진수
|
동부출장소 시민봉사과 근무를 명함.
|
584
|
교통도로국
도로과
(휴직)
|
지방시설서기
|
이미정
|
복직을 명함.
대중교통혁신추진단 철도트램과
근무를 명함.
|
585
|
기획조정실
정보통신과
|
지방방송통신서기
|
박수향
|
기획조정실 정보통신과 근무를 명함.
|
586
|
기획조정실
정보통신과
|
지방방송통신서기
|
이혁
|
기획조정실 정보통신과 근무를 명함.
|
587
|
동부출장소
총무과
|
지방운전서기
|
이규명
|
보건소 보건행정과 근무를 명함.
|
588
|
환경사업소
자원순환과
|
지방운전서기
|
김맹재
|
보건소 여울보건지소 근무를 명함.
|
589
|
교통도로국
도로관리과
|
지방운전서기
|
박치선
|
우정읍 근무를 명함.
|
590
|
동부출장소
교통건설과
|
지방운전서기
|
김동익
|
동탄출장소 총무과 근무를 명함.
|
591
|
동탄출장소
교통건설과
|
지방행정서기보
|
남택림
|
홍보기획관 근무를 명함.
|
592
|
봉담읍
|
지방행정서기보
|
김수현
|
일자리경제국 기업지원과 근무를 명함.
|
593
|
문화관광교육국
문화예술과
|
지방행정서기보
|
김민지
|
복지국 복지정책과 근무를 명함.
|
594
|
병점2동
|
지방사회복지서기
보
|
박경란
|
복지국 아동보육과 근무를 명함.
|
595
|
남양읍
|
지방농업서기보
|
김지혜
|
일자리경제국 농업정책과 근무를 명함.
|
연
번
|
현직
|
성명
|
발령사항
|
소속
|
직위(급)
|
596
|
복지국
위생과
|
지방보건서기보
|
이연진
|
보건소 동부보건지소 근무를 명함.
|
597
|
양감면
|
지방운전서기보
|
신형철
|
장안면 근무를 명함.
|
|
|
|
|
2020. 7. 1.
화성시장.
|
598
|
마도면
(휴직)
|
지방행정서기보
|
우준렬
|
복직을 명함.
교통도로국 토지정보과 근무를 명함.
|
|
|
|
|
2020. 7. 15.
화성시장. 끝.
|
599
|
부천시
|
지방사회복지주사보
|
차세춘
|
화성시 지방공무원 전입을 명함.
지방공무원법 제65조의4 제1항에 따라
지방사회복지서기로 강임함.
동탄출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
600
|
-
|
-
|
송진주
|
지방행정서기보시보에 임함.
동부출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
601
|
-
|
-
|
최주헌
|
지방행정서기보시보에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
602
|
-
|
-
|
우경윤
|
지방세무서기보시보에 임함.
자치행정국 징수과 근무를 명함.
|
603
|
-
|
-
|
오효진
|
지방전산서기보시보에 임함.
기획조정실 정보통신과 근무를 명함.
|
604
|
-
|
-
|
장영범
|
지방해양수산서기보시보에 임함.
일자리경제국 해양수산과 근무를 명함.
|
605
|
-
|
-
|
최병국
|
지방해양수산서기보시보에 임함.
일자리경제국 해양수산과 근무를 명함.
|
606
|
-
|
-
|
김효빈
|
지방식품위생서기보시보에 임함.
봉담읍 근무를 명함.
|
607
|
-
|
-
|
김수연
|
지방식품위생서기보시보에 임함.
향남읍 근무를 명함.
|
608
|
-
|
-
|
조현우
|
지방식품위생서기보시보에 임함.
기배동 근무를 명함.
|
609
|
-
|
-
|
김지원
|
지방식품위생서기보시보에 임함.
동부출장소 시민봉사과 근무를 명함.
|
610
|
-
|
-
|
지정미
|
지방환경서기보시보에 임함.
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
611
|
-
|
-
|
조다연
|
지방환경서기보시보에 임함.
환경사업소 수질관리과 근무를 명함.
|
612
|
-
|
-
|
남윤표
|
지방환경서기보시보에 임함.
환경사업소 환경지도과 근무를 명함.
|
613
|
-
|
-
|
김주연
|
지방환경서기보시보에 임함.
환경사업소 환경지도과 근무를 명함.
|
614
|
-
|
-
|
황해은
|
지방환경서기보시보에 임함.
동탄출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
615
|
-
|
-
|
이대영
|
지방환경서기보시보에 임함.
동부출장소 복지위생과 근무를 명함.
|
616
|
-
|
-
|
이우진
|
지방환경서기보시보에 임함.
환경사업소 자원순환과 근무를 명함.
|
617
|
-
|
-
|
정정은
|
지방시설서기보시보에 임함.
도시주택국 도시정책과 근무를 명함.
|
618
|
-
|
-
|
정재호
|
지방시설서기보시보에 임함.
교통도로국 도로과 근무를 명함.
|
619
|
-
|
-
|
소경훈
|
지방시설서기보시보에 임함.
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
620
|
-
|
-
|
채명석
|
지방시설서기보시보에 임함.
교통도로국 도로관리과 근무를 명함.
|
621
|
-
|
-
|
경규명
|
지방시설서기보시보에 임함.
교통도로국 건설과 근무를 명함.
|
622
|
-
|
-
|
김선호
|
지방시설서기보시보에 임함.
맑은물사업소 맑은물시설과 근무를 명함.
|
623
|
-
|
-
|
김미량
|
지방시설서기보시보에 임함.
지역개발사업소 지역개발과 근무를 명함.
|
624
|
-
|
-
|
이해균
|
지방시설서기보시보에 임함.
지역개발사업소 지역개발과 근무를 명함.
|
625
|
-
|
-
|
신우주
|
지방시설서기보시보에 임함.
동부출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
626
|
-
|
-
|
김준엽
|
지방시설서기보시보에 임함.
동탄출장소 교통건설과 근무를 명함.
|
627
|
-
|
-
|
김용진
|
지방시설서기보시보에 임함.
도시주택국 주택과 근무를 명함.
|
628
|
-
|
-
|
김한주
|
지방시설서기보시보에 임함.
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
629
|
-
|
-
|
최석규
|
지방시설서기보시보에 임함.
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
630
|
-
|
-
|
최원락
|
지방시설서기보시보에 임함.
도시주택국 건축과 근무를 명함.
|
631
|
-
|
-
|
박성준
|
지방시설서기보시보에 임함.
동탄출장소 건축산업과 근무를 명함.
|
632
|
-
|
-
|
유혜지
|
지방시설서기보시보에 임함.
교통도로국 교통지도과 근무를 명함.
|
633
|
-
|
-
|
홍승희
|
지방시설서기보시보에 임함.
교통도로국 교통지도과 근무를 명함.
|
634
|
-
|
-
|
김운경
|
지방시설서기보시보에 임함.
대중교통혁신추진단버스혁신과근무를명함.
|
635
|
-
|
-
|
홍상희
|
지방방재안전서기보시보에 임함.
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
636
|
-
|
-
|
이정운
|
지방방재안전서기보시보에 임함.
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
637
|
-
|
-
|
고대성
|
지방방재안전서기보시보에 임함.
기획조정실 안전정책과 근무를 명함.
|
638
|
자치행정국
회계과
|
실무수습
|
김한민
|
지방운전서기보시보에 임함.
자치행정국 회계과 근무를 명함.
|
639
|
자치행정국
회계과
|
실무수습
|
변경식
|
지방운전서기보에 임함.
의회사무국 근무를 명함.
|
640
|
-
|
-
|
강현성
|
지방운전서기보시보에 임함.
동탄4동 근무를 명함.
|
2020. 7. 1. 화성시장 끝,
<저작권자 ⓒ 화성인터넷신문 무단전재 및 재배포 금지>
|
|